Почему Оптифайн на фабрике конфликтует с Реплей модом? (Версия 1.20.1, а версия фабрик 0.14.25)

Михаил Медведев Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
Оптифайн на фабрике(вместе с ОптиФабриком) не хочет работать с Replay модом, как это исправить?
Версия майнкрафта 1.20.1, а версия фабрик 0.14.25
Имеющиеся моды: FabricAPI, Litematica. MaLiLib, OptiFabric, OptiFine
Голосование за лучший ответ
Матвей Жвакин Ученик (248) 1 месяц назад
Реплей мод не любит оптифайн во всех его проявлениях, проще скачать содиум и мод на зум
Greond Оракул (75312) 1 месяц назад
Потому что он идет через Optifabric а там тоже своих проблем в данном моде хватает.
Лев Кузнецов Знаток (288) 1 месяц назад
А у меня с таким конфликтом майнкрафт работает, НО Я МОГУ БЕГАТЬ В ВОДЕ И НЕ МОГУ ПО НЕЙ ПЛАВАТЬ!
Егор Абрамов Знаток (267) 1 месяц назад
потому что реплей мод не могет вместе с оптифайном, перейди либо на другую версию либо вместо оптифайна другой мод поставь