Во сне смывать макияж мылом !

V.B. Ученик (7), закрыт 1 месяц назад
Во сне стою перед зеркалом возле раковины . Делаю макияж , он такой некрасивый . Яркий , плохо крашу . Намылила лицо и смыла это все, лицо чистое . Хорошо все смывалось . Смотрю в зеркало, лицо в мыле но чистое , идеальное . Думаю как хорошо все смывается , даже следов не остается .
Лучший ответ
Светик Оракул (83615) 1 месяц назад
Оправдываешься перед кем-то (не хочешь оставаться виновной).
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (145471) 1 месяц назад
Значит, пора смыть свою маску и стать искренней.
Елена Елена Мастер (2176) 1 месяц назад
Вас как-то судачит или сплетни распускает, но Вы очиститесь.Люди поймут,что наговоры безпочвенны.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855163) 1 месяц назад
Все проясните и лучше поймете сложившуюся ситуацию.
Estate Профи (552) 1 месяц назад
Ваша доброта вас приводит к ругательству души,судьбы и вашего физического тела на земле.
Обдумайте все:свою жизнь,поведение доброты к людям и прочее.
Примите верные и правильные решения,потому что вами пользуются!
Татьяна Тихонова Мыслитель (7391) 3 недели назад
Вообще мыло - это к деньгам, правда небольшим, но к денежкам.
Виктория Вика Знаток (390) 3 недели назад
Татьяна, погадайте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/237673982