Решил ли Путин назревший русский национальный вопрос, и являются ли его действия не только необходимыми, но и

Владимир Козлов Просветленный (44039), на голосовании 1 день назад
достаточными. Заменив Ленинский русофобский принцип "борьбы с великорусским шовинизмом", на введение в законодательство понятия государствообразующий русский народ. Есть ли еще проблемы для разрешения русского национального вопроса.
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (27828) 1 месяц назад
"Всё идёт по плану"
"Они сдохнут, а мы в рай попадём"
В. Путин
Владимир КозловПросветленный (44039) 1 месяц назад
Это фраза вырвана из контекста, в ответ на угрозу ядерной войны. Дополню: нам не нужен мир где нас (россиян) не будет.
Ученик Ученик (93) 1 месяц назад
Да он даже плешь на голове устранить не может.
Владимир КозловПросветленный (44039) 1 месяц назад
Ваши предложения.
* Искусственный Интеллект (668354) 1 месяц назад
Национальный вопрос в России решён пока не полностью.Украине поздняк метаться.
Igor TartОракул (88869) 4 недели назад
Крыса есть антиобраз у генетических простофиль всегда готовых к разводам и обману. В России они редко встречаются, а на западе и востоке никогда.
Крыса это финансовый образ успешного прохода к благополучию. Не без трений. Очень уважаемый зверь в восточном сегменте.
Тебе благодарность за то что ты похвалил своей картинкой мировой порядок и санкции к России.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280948) 1 месяц назад
.
В ЛУченик (102) 1 месяц назад
Это точно! Они- русский татарин, русский поляк, русский грузин, русский еврей (что он только забыл на царском балу), русский молдаванин. Нет никаких оснований не доверять словам царственного русского немца! )))))
Вова Папов Искусственный Интеллект (111059) 1 месяц назад
Да...
Владимир КозловПросветленный (44039) 1 месяц назад
и что русские не вымирают и демография положительна.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111059) Владимир Козлов, увы..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111059) 1 месяц назад
За это их будем судить..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111059) 1 месяц назад
Репараций не будет конечно тока...
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111059) 1 месяц назад
Даже если минус 40млн хох лов 140 нас останется...гудков подсчитал...
Valge Naine Искусственный Интеллект (314003) 1 месяц назад
Он добился, что в российских городах стихийно возникают русские общины.
Скоро погоним понаехавшее чурбаньё по аулам-кишлакам!
Владимир КозловПросветленный (44039) 1 месяц назад
Гнать чурбанье не надо - пускай на Россию работают, а вот гражданство не давать. Усложнив этот процесс до невозможного, как в Швейцарии например.
Valge Naine Искусственный Интеллект (314003) Владимир Козлов, нуууу... хоть так.
Joseph PetersonПросветленный (34710) 1 месяц назад
Нацисты
Valge Naine Искусственный Интеллект (314003) Billy Herrington, Хто?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68617) 1 месяц назад
Путин считает, что Россия не для Русских, скорее он решит вопрос для китайцев, которые уже всю сибирскую тайгу с его разрешения повырубали
Владимир КозловПросветленный (44039) 1 месяц назад
Позвольте с вами не согласиться. Вы наслушались пропаганды наших врагов. И к сведению - лес это восполняемый ресурс, в отличии от нефти и газа.
В Л Ученик (102) Владимир Козлов, лес сам собой не восполняется. Нужно делать лесопосадки, ухаживать за ними десятилетиями, и т.п. Кедр начинает плодоносить только на 60-м году жизни!
СударынЯ Оракул (65808) 1 месяц назад
Хотите превратить Российскую федерацию в Российскую империю?
Владимир КозловПросветленный (44039) 1 месяц назад
нет, окраины Российской империи для процветания РФ не нужны. Время так рассудило.
СударынЯ Оракул (65808) Владимир Козлов, А что быдете делать с Поволжьем, Сибирью - там коренные народы живут!
sUnset man Искусственный Интеллект (981657) 1 месяц назад
не решил пока
Владимир КозловПросветленный (44039) 1 месяц назад
Ваши предложения для разрешения этого вопроса.
Сергей Можаровский Просветленный (22514) 1 месяц назад
Ещё не решил, но успешно решает. За время его правления паспорта получили немного меньшим 20 миллионов граждан из СНГ. Плюс к тому, они рожают тут как подорванные. Говорят в Москве русскоговорящих уже менее половины. Так что национальный вопрос успешно решается.
Aeahead Мыслитель (7978) 4 недели назад
Русский вопрос решается.
Igor Tart Оракул (88869) 4 недели назад
Как ни странно, решил. Только русские дураки в мире не знают перевода слова жид с древнееврейского, хотя они же единственный народ в мире кто произносит это слово много раз ежедневно во всех случаях и буквально молятся этим же словом.
Не зря лет пять назад активно говорили в прессе, что «П» опозорил русских на весь мир. То есть тема прошла успешно. Русские, ни бельгийцы, ни викинги, ни фрицы, ни арабы, ни уж тем более самураи и чайники не обвиняют евреев в тех житейских трениях с коими сталкиваются в жизни. Поэтому они и сторонятся теперь от России, как от страны прокажённых.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (671994) 3 недели назад
редкостный бред..
Igor Tart Оракул (88869) Нина Смирнова, У русских бредятина это цель жизни. Не зря Россию кроют и сегодня внутри страны за бессистемность и бестолковость. Как ни странно, но именно власть не имеет к этому отношения. Таковы люди по натуре, они не могут не лгать, не могут производить качественно что либо, не могут отказаться от обновлений жизни создающих им вред. Особый народ. Бред состоит в отрицании этого.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671994) 3 недели назад
какой именно вопрос вас интересует? что именно увас назрело?
Влад Искусственный Интеллект (177583) 3 недели назад
Почти решил. Как говорилось в одном фильме ужасов:
"Ещё лет 20, максимум 50 и человечество будет сказкой для ИХ детей"
АЧ Просветленный (42979) 3 недели назад
Россия - лучшая страна для всех.