Маил почта проблемы с номером телефона при входе в аккаунт

Дмитрий Анисимов Профи (569), на голосовании 2 дня назад
решил зайти с телефона на почту с браузера, просит указать последние 4 цифры телефона что привязан, я ввожу а он мне пишет что номер не верен. Такое ИСКЛЮЧЕНО , проводил операцию несколько раз толку ноль, поддержки маил ру не существует, что делать?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Обратиться в службу поддержки вы можете по через форму по ссылке: https://help.mail.ru/surveys/claims
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310339) 1 месяц назад
Попробуйте зайти откуда-то еще, может у вас в телефоне какой-нибудь особо интеллектуальный рекламовырезальщик блокирует необходимые компоненты. Если с другого устройства входит, значит там идете и смотрите, какой же у вас там привязан номер. Может там уже и другой номер привязан, а вы этого и не знаете.
Кроме того, он иногда при входе просит указать, какие цифры были у номера, который вам позвонил (в момент входа), а не того, который у вас привязан.
Техподдержка Майла вполне себе существует, главное читать, что они спрашивают и отвечать именно на то, что они проверяют, а не на то, что по вашему мнению главнее.
Это вы еще не восстанавливали почту в Гугле, вот там действительно, только роботы в техподдержке (забыли пароль? восстановление - какой у вас был пароль? не помните? все, валите отсюда)
Дмитрий АнисимовПрофи (569) 1 месяц назад
меня конкретно просят ввести последние 4 цифры телефона что привязан к почте, тоесть указан мой номер и надо дописать 4 цифры, но когда дописываю мне говорят что неверно, но такого не может быть
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310339) Дмитрий Анисимов, пробуйте зайти с чего-то еще.