Болят глаза, когда смотрю в сторону.

Ефим Ачкиназе Знаток (467), на голосовании 8 часов назад
Болят глаза, когда смотрю в сторону или вверх, вниз. Думал, что от переутомления, но после сна боль остаётся такая же. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (96935) 1 месяц назад
сходи к окулисту. врач посмотрит, что у тебя с глазами.
Олег Кантуев Мудрец (11630) 1 месяц назад
Боль в глазах при движениях в стороны может быть вызвана различными причинами.
Исключить глазные инфекции, такие как конъюнктивит, кератит или другие воспалительные заболевания глаз. Продолжительное напряжение глазных мышц при длительном чтении, работе за компьютером или другой подобной деятельности.
Проблемы со зрением, такие как глаукома, или системная мигрень, которая может проявляться болью в глазах при определенных движениях.
Для точного диагноза и лечения следует обратиться к офтальмологу, который проведет осмотр глаз и назначит необходимые процедуры и лечение.
Камила Антонова Знаток (275) 1 месяц назад
ну вообще это норм, делай гимнастику для глаз и не будет болеть
Смоллвиль Мыслитель (7760) 1 месяц назад
Голову мыть надо, желательно с мылом.
Do Svidazi Ученик (240) 1 месяц назад
Нефиг в телефоне 24/7 сидеть
Мария Гарчинская Мастер (1166) 1 месяц назад
У меня вообще всё в глазах ребит.
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
к окулисту, он сделает необходимые исследования, в том числе померяет глазное давление
Александра Стеш Ученик (107) 1 месяц назад
Не смотрите и болеть не будет!
Мария Соколова Оракул (58726) 3 недели назад
К офтальмологу обратитесь с острой болью без очереди.