А почему нет акций в поддержку России после теракта в "Крокусе" в разных странных странах? Себя же они тем сдают!

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393127), закрыт 4 недели назад
Только в Марселе перед футбольным матчем была минута молчания. И все!
Дополнен 1 месяц назад
Россия всегда осуждает любые теракты! Даже террористов американской игил в Сирии именно Россия и уничтожала.
И именно это не нравилось сша и европе.
Дополнен 1 месяц назад
Ответ-то прост!
Пророк Даниил еще предрек, что "юг", который ныне называется "за-п-ад" и есть колосс на глиняных ногах?
Дополнен 1 месяц назад
Естественно я спрашивал про страны сатанистов!
Дополнен 1 месяц назад
Они лучше Нас знают что они сделали везде с Книгами о Нас, если даже из Библии предсказания пророка Даниила о Нас на западе вырезаны!
Лучший ответ
капитошка Мудрец (10287) 1 месяц назад
просто Россия и россияне - против терроризма в любом проявлении... а вот некоторые другие страны его активно используют...
Alex GrinОракул (51001) 1 месяц назад
В лобызаниях с ХамаССом Россия тоже против терроризма ?
капитошка Мудрец (10287) Alex Grin, а как бы в сша отнеслись к созданию государства индейцев? на территории сша.
Остальные ответы
Ярило Просветленный (26001) 1 месяц назад
Футболисты сборных Франции и Чили перед товарищеским матчем почтили минутой молчания жертв теракта в подмосковном «Крокус сити холле»
Штурмовик Просветленный (48789) 1 месяц назад
К консульству России в Нью-Йорке несут цветы после теракта в " Крокусе "
София Искусственный Интеллект (211242) 1 месяц назад
А сама Россия провела акции против террористической атаки Хамаса? Ничего личного, просто интересуюсь.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393127) 1 месяц назад
Дебил, Россия официально исудила тот теракт!
x wik Профи (771) Дмитрий Вторушин, оон тоже осудил, многие страны осудили. ?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393127) 1 месяц назад
Осудила!
София Искусственный Интеллект (211242) Дмитрий Вторушин, На словах по телевизору. Официально - это когда присылают слова поддержки официальные лица - Президент, либо Глава правительства, либо МИД. Этого не было. А акций было много, но в поддержку Палестины. Каждая страна поступает так, как считает нужным, есть свои, часто веские причины. Но не нужно думать, что это игра в одни ворота. "Дебила" тнбе на первый раз прощаю.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184753) 1 месяц назад
Сравнили-евреев и русских! Надо же до такого докатиться! Израиль - нацистское государство.
Chraiber Мудрец (12229) амангельды амангельдыев, какой же нацизм без тебя?
капитошкаМудрец (10287) 1 месяц назад
вообще то официально осудили. в ООН. но и раскритиковали удары израиля по МИРНЫМ ГРАЖДАНАМ ПАЛЕСТИНЫ.
. но вообще вопрос израиля очень спорный - он был искусственно создан в уже существовавшем государстве. не хотите попробовать создать государство индейцев на территории сша?
для информации - после ударов 11 сентября Россия больше всех сделала для борьбы с террористами... а сша на этом заработали... как всегда..
Chraiber Мудрец (12229) капитошка, в ООН не менее официально осудили Россию. Израиль одно из самых древних государств современности. А что значит создан в уже существовавшем госудрастве? Каком именно?
ChraiberМудрец (12229) 1 месяц назад
>для информации - после ударов 11 сентября Россия больше всех сделала для борьбы с террористами... а сша на этом заработали... как всегда..

Не шутишь, Кап? Что сделала Россия и что заработали США?
капитошка Мудрец (10287) Chraiber, не шутю, почитайте и узнаете. только не читайте телеги.
Бриллиант Фальшивый Мастер (1689) 1 месяц назад
Смотрю все мэйнстримовские европейские СМИ... Все дружно, как по нотам, поют про след ИГ и про то, что Путина предупреждали США, но Путин не послушал.
А никто не предупреждал Россию. США лишь послали предупреждения для СВОИХ граждан, чтобы не ходили на концерты и в ТЦ.
То есть сами готовили теракт, потом предупредили только своих, потом дружно послали "соболезнования"...
А сейчас дали команду своим СМИ, рассказывать про плохого Путина.
страшно невезучий человекУченик (198) 1 месяц назад
Иранские СМИ опубликовали очередное обращение террористов ИГИЛ* с угрозами дальнейших терактов. Головорезы пообещали нанести по «диким россиянам» более «тяжёлые и разрушительные удары».
https://www.parsine.com/%D8%A8%D8%AE%D8%B4-%D8%A8%DB%8C%D9%86-%D8%A7%D9%84%D9%85%D9%84%D9%84-107/867830-%D8%AF%D8%A7%D8%B9%D8%B4-%D9%BE%D9%88%D8%AA%DB%8C%D9%86-%D8%B1%D9%88%D8%B3%DB%8C%D9%87-%D8%B1%D8%A7-%D8%A8%D9%87-%D8%AD%D9%85%D9%84%D9%87-%D9%85%D8%AC%D8%AF%D8%AF-%D8%AA%D9%87%D8%AF%DB%8C%D8%AF-%DA%A9%D8%B1%D8%AF
https://cdn.parsine.com/servev2/2wq5Z0ZfhdFc/EqNsaS-bm5o,/photo_2024-03-25_11-53-46.jpg

*признана ВС РФ террористической организацией
Бриллиант Фальшивый Мастер (1689) страшно невезучий человек, договорняк с США
Шигетора ШигеторовичУченик (1) 1 месяц назад
Ничего что САМ ПУТИН назвал их предупреждения запугиванием. А, ну да, если бы США обратились с предупреждением конкретно к русским, тогда бы и русский народ и сам Путин приняли бы меры и поверили в угрозу теракта, верно??
Alex GrinОракул (51001) 1 месяц назад
В российских спецслужбах признали факт что предупреждения о терактах от США они получали.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/20329817
sa ol Гуру (4037) 1 месяц назад
Почему тогда Россия не осуждает свою войну против Украины
Never YouУченик (101) 1 месяц назад
Война когда две вооруженные страны воюют, а теракт когда невинных людей убивают оружием, видишь разницу герой?
Never You, а в войне невинных людей убивают бомбами. Это более эффективно!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393127) 1 месяц назад
Какой украины? У Януковича, их президента законного, нет производства вооружений!
Нахрапистый Просветленный (35621) 1 месяц назад
ИГИЛ не является американским детищем. Наоборот, с первого же дня возникновения этой организации США вели против нее кровопролитную войну.
Panzerkampfwagen Fraust AugustМастер (1779) 1 месяц назад
Боже, какой ужас, неужели в мире ещё есть такие конченые люди, как ты... С какого хера это ИГИЛ? Приведи аргументы, дурачок
Never You Ученик (101) Panzerkampfwagen Fraust August, по всем новостям уже сказанно что это игил, они даже пригрозили за пытку их таджикских террористов
Panzerkampfwagen Fraust August Мастер (1779) 1 месяц назад
Да потому что русофобия поглотила все страны Западной нищей "цэвэлызацыи". В западных политиках абсолютно ничего человеческого не осталось. И ещё потому что они сами этот терракт спонсировали и устроили. Нет им прощения, когда на них упадет ядерная бомба, мы ни слезинки не пророним за них.
Александр ПоливановУченик (110) 1 месяц назад
ГОООЙЙЙДАААААААААА!!!!!! ZZZVVV
ZZZOOOVVV
В МЕНЯ ВСЕЛИЛСЯ ДУХ ДРОЧЕСЛАВА БАГИРОВА ИСТИННОГО ПАТРИОТА РОСССИ ZV???СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!!
Я РУССКИЙ Я ИДУ ДО КОНЦА Я РУССКИЙ МОЯ КРОВЬ ОТ ОТЦА Я РУССКИЙ И МНЕ ПОВЕЗЛО Я РУССКИЙ ВСЕМУ МИРУ НА ЗЛО?
ШАМАН НАШ БРАТ СЛАВА ПУТИНУ ЧТОБ ОН 1000 ЛЕТ ЖИЛ И КАДЫРОВ БРАТКИ И ЛУКАШЕНКО ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ У КОГО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ РАССУДОК ОНИ ВЫСТУПАЮТ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ А ЗАПАД ПОКЛОНЯЕТСЯ САТАНЕ ОНИ ФАШИСТЫ
РОССИЯ ВСЕГДА ПРАВА!!!!!?
ГООООЙДАААА??ZOV
Какие все тупые только Россия умная все сатане поклоняются и они плохие а мы хорошие мы никогда не нападали ни на кого и были за мир это нас хотели всех убить мы никому не нравились потому что были добрыми и хорошими а остальные плохими с нами бог с русскими так Ванга сказала
Panzerkampfwagen Fraust August Мастер (1779) Александр Поливанов, Ахвхахвх либераху порвало, смотри в штаны от злости не насри, младенец
Александр ПоливановУченик (110) 4 недели назад
ГООООЙДА!!!!!! ??????????ТУПЫЕ ЛИБИРАХИ!!!??? ИЗ ГЕЙРОПЫ ?НАПРИЕЗЖАЛИ ЧТОБ РУСЬ МАТУШКУ УНИЧТОЖИТЬ!!!???
Никита БелоусовУченик (202) 3 недели назад
Мышление террориста
Panzerkampfwagen Fraust August Мастер (1779) Никита Белоусов, смефняфка, ливни с жизни, позорище
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108469) 1 месяц назад
Большинство стран осудило теракт. В том числе и те, которые тебя не устраивают. Информация опубликована во всех открытых источниках.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393127) 1 месяц назад
Сами устроили - и сами осудили. Известно всем что его устроили сша, британия и украина. Как они его осудили?
Дмитрий Вторушин, Конееееечно, его устроила именно США! А ты знал что США начали Вторую Мировую?! А ты знал что США мечтают захватить весь мир?! А ты знал что ЦРУ только правит миром?! А ты знал что Америка разгромила Рим?! А ты знал что Иисуса распяло американское правительство?! А ты знал что США придумала коронавирус? Россия, вперёд!!!!!! ????????????????????????????????????????❤️❤️❤️❤️?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️??????????????????????????????????????????????
Urartu Hattie Ученик (242) 1 месяц назад
Лучше не лезь в эту политику.
a s Ученик (183) 1 месяц назад
потому что это скорбь и трагедия, а не какое-то достижение. а соболезнования были оказаны, даже "плохими" западными странами. не несите чушь.
a sУченик (183) 1 месяц назад
автор не принимает других мнений, кроме своего и скрывает ответы. в чём смысл задавать такой неоднозначный вопрос, если, по мнению автора на него только один ответ?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123655) 1 месяц назад
Реакция мирового сообщества на теракт в "Крокус Сити" действительно была разнообразной, но не такой однозначной, как может показаться на первый взгляд. Во многих странах и на международном уровне теракт осудили и выразили соболезнования. Например, глава МИД Польши Радослав Сикорский акцентировал, что его страна осуждает терроризм в любом его проявлении. Германия призвала к быстрому расследованию атаки [[❞]](https://24tv.ua/ru/strelba-krokus-siti-22-marta-reakcija-mirovogo-soobshhestva_n2520509). Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон, председатель Китая Си Цзиньпин и представитель Белого дома США Джон Кирби выразили соболезнования и осудили насилие [[❞]]( https://www.rbc.ru/politics/23/03/2024/65fde0c99a79475bf4d66571 ).

В некоторых странах произошли акции в знак солидарности и скорби по жертвам теракта. Например, в ОАЭ подсветили самое высокое здание в мире — Бурдж-Халифу, в цвета российского триколора. Также сообщается о том, что жители многих стран несли цветы к российским посольствам и представительствам в знак соболезнований [[❞]](https://iz.ru/1670645/anastasiia-kostina/znakomaia-bol-kak-mir-reagiruet-na-terakt-v-krokuse).

Ваше замечание о том, что Россия всегда осуждает теракты, и ваша критика в адрес других стран за недостаточную реакцию или поддержку в связи с данным терактом, находит отражение в том, что многие мировые лидеры и государства действительно высказались против терроризма и выразили свои соболезнования России. Отсутствие более широкомасштабных акций в поддержку может быть обусловлено множеством факторов, включая текущие политические обстоятельства и взаимоотношения между странами.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393127) 1 месяц назад
Это бот пишет?
капитошка Мудрец (10287) Дмитрий Вторушин, а чем вас не устраивает данный ответ? чётко и по существу.
Веселый Бурундук Мыслитель (6877) 1 месяц назад
США профинансировали это дело и они же позволят акции поддержки, против своих деяний?)))
x wikПрофи (771) 1 месяц назад
покажи доказательства то что это США, а не игил. почему бы не разобраться в этом вопросе? уже официальные лица сказали то что к теракту причастен игил, а они ехали не на украину, а в Беларусь. дело не завершено, свои догадки - глупы, я лично осуждаю этот теракт, и соболезную и переживаю тем кто пострадал.
Веселый Бурундук Мыслитель (6877) x wik, Я не склонен верить всему что говорят, у меня своя голова на плечах есть.и здравая логика говорит, что за всем этим стоит ЦРУ, ЦРУ и еще раз ЦРУ.
Гурий ОбломовМудрец (16501) 4 недели назад
США ещё в начале марта предупредили рф о готовящемся тер акте, на что Путин ответил, это провокация.
Веселый Бурундук Мыслитель (6877) Гурий Обломов, Я бы на месте Путина тоже самое ответил бы, что это провокация. Через Телеграмм ИГил не работает, не их стиль.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 1 месяц назад
А цветы к нашим посольствам и постпредствам - не в счет?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393127) 1 месяц назад
Русские везде есть! Очереди огромные были по три дня везде, когда там за Путина они голосовали.
Михаил Клюев Ученик (126) Дмитрий Вторушин, это была акция "Полдень против Путина" — призванная собрать всех оппозиционно настроенных россиян голосовать против действующего президента, по экзит-полам Владимир Владимирович набрал там меньше 15% голосов
кич яч Мастер (1622) 1 месяц назад
А кто ото событие будет освещать в иностранных государствах ? Иностранные агенты ?
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
президенту соболезнования были
Михаил Клюев Ученик (126) 1 месяц назад
Ну мужик, аж заплатил за свой вопрос??даже не разобравшись и думая телевизором
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393127) 1 месяц назад
Так, нет у меня телевизора - лень купить!)