Сколько стоит работа бухгалтера для дистанционного ведения ООО?

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1045), на голосовании 4 часа назад
Интернет-магазин в соцсетях.
Голосование за лучший ответ
StewiKK Просветленный (24690) 1 месяц назад
Смотря какое предприятие, с каким оборотом средств. Всё зависит от объёмам работы.
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
чем больше обороты магазина - тем больше оплата, ещё важно,- в полном объёме надо вести учёт или нет, а так же надо смотреть, в каком состоянии сейчас находится бу данного предприятия ..... может он требует восстановления - а это отдельный объём работы
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 месяц назад
Зависит от товарооборота фирмы.
—_— Мастер (1261) 4 недели назад
Стоимость работы бухгалтера для дистанционного ведения ООО может варьироваться в зависимости от объема работы, сложности бухгалтерского учета и региона. Обычно бухгалтеры предлагают различные тарифные планы, которые могут быть как фиксированными, так и с оплатой за отдельные услуги.

Для интернет-магазина в соцсетях, у которого ООО, возможно, потребуется ведение учета товарооборота, расчет налогов, составление отчетности и другие бухгалтерские услуги.

Рекомендуется связаться с несколькими бухгалтерскими фирмами или специалистами для получения конкретных предложений и оценки стоимости услуг в вашем конкретном случае.
Рокки Кэт Гуру (2922) 4 недели назад
Веду полу-дистанционно ООО в сфере строительства и полностью дистанционно ООО в сфере торговли.
Могу выделить такие составляющие, которые сильно влияют на оплату труда (в порядке убывания по влиянию, по моему мнению и опыту):
  1. Объем работ и участок работы. Объединяю в одно, потому что это взаимосвязанные вещи. Под объемом имею в виду обороты в организации, количество поступающих/исходящих документов и т.д. Под участком работы имею в виду сферу учета. Если вы нанимаетесь в штат бухгалтеров, то вас вероятнее всего прикрепят к определенному участку -- это может быть ведение расчетов с покупателями, с поставщиками, либо с контрагентами в общем, может быть налоговый учет и составление отчетности, может быть кадровый учет. А может быть и так, что вам предстоит вести учет в целом по всем участкам, если вы единственный бухгалтер.
    Соответственно, чем выше объем работ и чем больше обязанностей вам нужно выполнять, тем выше должна быть ваша оплата труда.
  2. Возможности нанимателя. Тут имеется в виду ряд факторов, включающих как "возраст" фирмы, так и ее финансовое положение. Чем лучше положение фирмы, тем больше вам в теории смогут платить за вашу работу.
  3. Уровень образования и квалификация. Думаю, тут понятно, что чем качественнее ваши знания и чем больше опыт, тем на бОльшую зарплату вы можете претендовать.
  4. Отраслевые особенности. Работодатель может формировать зарплату исходя из среднеотраслевой.
Резюмируя: точную сумму назвать нельзя, потому как слишком много факторов влияет на формирование оплаты труда дистанционного бухгалтера. В этой сфере деятельности нужно внимательно подходить к изучению условий работы и обязанностей, к объему работ и к соответствию предполагаемой оплаты труда. Очень многие руководители, особенно небольших и начинающих предприятий, стараются экономить на услугах бухгалтера по разным причинам. Поэтому опирайтесь на критерии и здраво оценивайте, справедлива ли предлагаемая вам оплата труда.