Если поспать 2 часа за 56 часов, а потом отсыпаться сутки ничего не случится?

Весенняя) Мудрец (16519), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос серьёзный, есть причины на это
Дополнен 1 месяц назад
Что меня ждёт через 28 часов ещё? Пока нарушена концентрация внимания но спать не хочу
Лучший ответ
Марк Алексеев Просветленный (23718) 1 месяц назад
У меня был такой опыт(за 50 часов 2 часа сна). Поспал и все.Меньше,чем 24 часа спал.Часов 12.
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75445) 1 месяц назад
Ты чё, так и не ложилась ?
Весенняя)Мудрец (16519) 1 месяц назад
2 часа поспала
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75445) Цветок), конечно потом отсыпайся, организму уже дай отдохнуть
Наташа Профи (536) 1 месяц назад
Ну за один раз я думаю ничего не будет. А вот если на постоянной основе, то скорее всего как то на здоровье отразится
Тотальный Фид Ученик (234) 1 месяц назад
Точно сказать не могу, но без кофеина я продержался максимум 30+- часов потом просто вырубило

На секунду расладишься/сядешь/ляжешь сразу уснешь
Весенняя)Мудрец (16519) 1 месяц назад
Фиг))
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
может болеть голова и быть головокружение
Dwayne Johnson Мыслитель (5696) 1 месяц назад
Смотря сколько лет тебе,я не спал было 5 дней по работе ..
Владимир Чичков Мыслитель (8104) 1 месяц назад
Надо взвесить все за и против. Если дело в выполнении важной миссии - это одно, а если это дурость - это другое. Однозначно такой режим вреден для здоровья. Молодой организм справится однозначно, сможет восстановиться через сутки сна. Потом неделю нужно потратить на введение себя в обычный режим. Если так делать каждый месяц, будет опасно. Если это разовая акция, то будет нормально.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489) 1 месяц назад
Вряд ли ты поспишь только два часа, минимум 4,5,6,7. Но основной ответ, штормит немного будет. Но если сутки спать будешь. То все окей
Грибофия Сыроедова Знаток (323) 1 месяц назад
Ну вообще, насколько я знаю, это фигово сказывается на сосудах и мозговой активности 100%, не буду читать нотации, тк сама во время сессий не спала от слова совсем. Давление шалило, голова трещала и шла кругом, + взгляд становится мыльным.
В конечном итоге, ты просто начнешь сам «отключаться») (залипать), а потом уснешь.
Грибофия СыроедоваЗнаток (323) 1 месяц назад
Хз какая доля от самовнушения в моих словах, но после марафона без сна я жесточайше заболела, не имея ранее никаких предпосылок к вирусным болячкам. Возможно иммунитет тож страдает от недосыпа)
Slava Jirov. Просветленный (48392) 1 месяц назад
Ничего хорошего. Организм спасибо не скажет.
Snupi Narek Ученик (132) 1 месяц назад
Не чего не случится но ты всегда будешь сонный
Марк Сиско Сиско Ученик (16) 1 месяц назад
Летальный исход может быть
Waymy Del Ученик (141) 1 месяц назад
Мне кажется, что не получится поспать целые сутки
sky bettafly Мудрец (15032) 1 месяц назад
Кароч 25 грамм водки выпей и через пять минут еще столько же и тогда уснешь сладким сном, организму отдыхать надо давать а не мазахизмом заниматся.
Владимир Ольховиков Мудрец (15251) 1 месяц назад
2 часа не. 4 часа минимум нужно организму для восстановления важных функций. Ито если через 56 часов заснуть сам не проснёшся через 2 и через 4 -будеш спать крепка
Владимир Самаринов Мудрец (13902) 1 месяц назад
Ты не отоспишься за сутки. Сначала поспишь, потом будет состояние анабиоза, когда и спать уже не хочется и недосыпание одновременно. В норму придешь только суток через двое после тех 56 часов.
Оля Липкина Ученик (93) 1 месяц назад
Помогает медитация, просто делай её и всё! даже 10 минут хватит чтоб таким образом восстановить себя
No Name Ученик (105) 1 месяц назад
Если поспать 2 часа за 56 часов, то будет очень сильный недосып, ты реально будешь ходить как зомби, у тебя будут галлюцинации и глюки, ты можешь просто в один прекрасный момент взять и вырубиться