К чему приснилось что незнакомый мужчина в постели крепко обнимает?

Мармелад Ученик (213), на голосовании 5 часов назад
Я лежу в знакомой комнате, потом чувствую что-то лежит на мне, я просыпаюсь пытаюсь встать а не могу, поворачиваюсь а меня обнимает незнакомый мужчина, я пытаюсь вырваться а он крепко держит, это к чему?
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855163) 1 месяц назад
Знакомство и крепкая любовь.
Ядвига Мудрец (11706) 4 недели назад
будет мужчина, который будет "душить" в своих объятиях и заботе