Пора ли начинать называть вещи... "своими именами"?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585617), закрыт 1 месяц назад
А не приукрашивать ,как это любят делать некоторые,подбирая красивые слова?)
Дополнен 1 месяц назад
Это не политику вообще то)
Лучший ответ
somewhen Просветленный (26450) 1 месяц назад
Ещё бы найти эти имена, давно потерянные...
Остальные ответы
. Мастер (2288) 1 месяц назад
Если модерация не против, то да, вполне:))
S L Просветленный (28992) 1 месяц назад
опасно это... все равны но некоторые равнее..
обратите внимание на дату одной публикации и дату второй - и
Alisa_Lidell Мыслитель (8210) 1 месяц назад
Подайте пример. Будет интересно ).
Древнеримский политический дейятель Просветленный (34786) 1 месяц назад
гражданин с зарплатой больше полмиллиона рублей из бюджета говорит как хорошо пенсионерам повысили пенсию на 100 рублей а себе подняли зарплату чиновники на 10 тысяч рублей.. было 800 тысяч а стало 810 тысяча бабушки пенсия была 12 тысяч рублей а стала 14 тысяч 200 рублей

Средняя зарплата гражданских служащих в государственных органах России в 2020 году составила 65 800 рублей, следует из доклада Росстата о кадрах государственной гражданской и муниципальной службы (загрузить документ можно по ссылке). Статистика по доходам чиновников публикуется с задержкой примерно в год.

У служащих центральных аппаратов федеральных госорганов средняя зарплата оказалась более чем в два раза выше — 146 700 рублей. На региональном уровне средний доход равнялся 60 800 рублям, говорится в документе Росстата.

Средняя зарплата госслужащих госорганов выросла на 9,2% в сравнении с 2019 годом: тогда Росстат оценивал ее в 60 200 рублей. Заработок был проиндексирован выше инфляции: в 2020 году она составила 4,9%. Средние доходы чиновников в месяц на 28% превысили среднюю зарплату по стране в целом — Росстат оценил ее по итогам 2020 года в 51 344 рубля.
Сайпера Энмор Гуру (4315) 1 месяц назад
в частности, здесь все этим и занимаются..а если начать в глобальном общем, опасно для жизни..это уже политика, многоходовую логику, которой, обыватель своим умом не покрывает и покрыть не может.
lantana * Мудрец (13131) 1 месяц назад
Себя приукрашиваем, живота своего не щадя, а для слов жалко какого-нибудь эвфемизма)
Братец Кролика Оракул (79466) 4 недели назад
пока солнце взойдет, роса глаза выест
Высокий Оракул (70162) 4 недели назад
Пора переименовывать всё в русский язык.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500975) 4 недели назад
Рано или поздно все равно приходится называть вещи своими именами, но не всегда это-безопасно. Всему свое время.
пользователь удален Оракул (73027) 4 недели назад
если сомневаетесь, значит - рано ?)
Aleks Искусственный Интеллект (342120) 4 недели назад
И я не люблю, когда мне врут.
Но от правды я тоже устал.
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, –
Больше в несколько раз.
В Цой
кактотак Оракул (68715) 4 недели назад
пора...однако "свои" это те которые ты решишь назвать "своими"