Как избавиться от проверки сайтов от почтового сервиса Mail.ru? Эта проверка запрещает мне зайти в соцсеть "Мой мир"!

Alexander Vd. Знаток (303), на голосовании 1 день назад
Как избавиться от проверки сайтов от почтового сервиса Mail.ru ? Эта проверка запрещает мне зайти в соцсеть "Мой мир"!
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Проверим в чем дело.
Alexander Vd.Знаток (303) 1 месяц назад
29 марта 2024.
Яна, сейчас смог зайти в "Мой Мир" через почтовый сервис свободно, без препятствий. Очевидно, техники починили глюк или он самоустранился. Поживем - увидим, как будет дальше по такой ситуации.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39521) Alexander Vd., если ситуация повторится, обратитесь, пожалуйста, к нашим специалистам.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310334) 1 месяц назад
Это какой-то временный глюк в системе отслеживания Майла. Есть рабочий способ - нажать правой кнопочкой, появится контекстное менюгде и выбрать пункт "Открыть в новой вкладке".
Потом починят следящие скрипты и будет открываться просто по тыку, как вы привыкли.
Alexander Vd.Знаток (303) 1 месяц назад
29 марта 2024.
Спасибо за информацию. Вчера стал открывать сеть "Мой Мир" по верхней плашке на вкладке почтового сервиса (там плашка "Мой мир" опять появилась, - она ведь давно исчезла, к сожалению). А сейчас смог зайти в сеть старым способом - нажимаю на свой ник на одно из сетевых писем в почтовом сервисе.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310334) Alexander Vd., все эти ссылки откуда-то ведут сначала на образно говоря "счетчик", там оно видимо учитывается, что кто откуда и куда идет, и потом перекидывает куда надо, а пользователь не замечает этого промежуточного этапа. Так вот, у них там на этом промежуточном этапе для отслеживания кое-какие проблемы, они их решат.