Теперь безпошлинный ввоз в РФ до 20к рублей, всё? Снова как в 90ые?

аннигиляторная пуська Мудрец (11037), открыт 1 месяц назад
Было до 100к...
Доят как хотят
Дополнен 1 месяц назад
Теперь у вас не будет ничего нового будете с рук брать втридорого бу
4 ответа
Файтинг Фалкон Просветленный (36326) 1 месяц назад
* Дело есть или так Интересуетесь - Are you on business, or what ?
Фил Искусственный Интеллект (162095) 1 месяц назад
и правильно, давно пора, а так - отечественное купишь, не сотрёшься
Дмитрий СмирновОракул (78106) 1 месяц назад
Да вы идиот...Отечественное называете китайское с русским шильдиком?
аннигиляторная пуськаМудрец (11037) 1 месяц назад
Я китайский я иду до конца
Фил Искусственный Интеллект (162095) аннигиляторная пуська, удачи в пути
аннигиляторная пуськаМудрец (11037) 4 недели назад
Кони чи уа
Абортарий Бабушкин Оракул (56407) 1 месяц назад
В 90е машины завозили без пошлин! Весь хлам в РФ свезли!