Помогите с настройкой карбюратора к65 на иж юпитер 5

Kirill Maslennikov Ученик (99), закрыт 4 недели назад
поставил карбюратор, то даже и близко холостой не держит, то идёт в разгон, до конца не понял зачем каждый винт нужен, помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 1 месяц назад
Три регулировки. 1- подъем и опускание иглы. 2- Винт качества смеси. 3- винт подъема дроссельной заслонки. Ставишь первые две позиции в среднее положение. Дроссель опускаешь вниз до конца. Запускаешь движок. Положение поплавка должно быть на таком уровне, чтобы при открытом кранике бензин не сочился из карбюратора.
putnik Оракул (95096) 1 месяц назад
Ликвидируй подсос воздуха.