Почему ни как не получается пока предотвратить бомбёжки Белгорода?

. Мудрец (14689), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158188) 1 месяц назад
видимо xoхлам нужны резкие аргументы "А нас за шо?" для сноса Харькова ФАБами 3000 ВС России запущенными в серийное производство
.Мудрец (14689) 1 месяц назад
Жалко. Красивый русский город.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158188) Бяка, сейчас приоритете свои люди и бойцы ..тем более с учетом тактики и методов ведения войны ВСУ в городских условиях полностью перенятых у ИГил ....укранацики еще не оставили не одного города без руин и полного его разрушения
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (191779) 1 месяц назад
А пока граница будет проходить рядом то и налеты будут

Но справедливости ради их количество резко уменьшилось. За вчерашние сутки 1 налет. За позавчера 2
the Dragon Оракул (74568) 1 месяц назад
Потому что инженерная мысль не стоит на месте...
Украинцы великие придумщики...
из последних новинок... Украина начала использовать шары-камикадзе...
погуглите - оболдеете!
PP Искусственный Интеллект (210938) 1 месяц назад
Людей нет. Для того что бы пойти в наступление со стороны Белгорода в тылы ВСУ.
стрелец Искусственный Интеллект (658557) 1 месяц назад
Власть захватили евГеи, всё разрушено и разВОРовано...