Стоит ли покупать видеокарты?

- Ученик (65), открыт 1 месяц назад
Наткнулся тут на один подозрительный магазин. В чем же подвох?
14 ответов
creeper126 Гуру (3714) 1 месяц назад
рефабы, майненные, убитые скорее всего
Дима Алексеев Профи (661) 1 месяц назад
Они с майнинга с вероятностью 99.9%
Волк Мастер (1044) 1 месяц назад
Может и подделка быть. Ну то есть начинка от древнейших карт?‍♂️
Пьяный мастер Оракул (81406) 1 месяц назад
По таким ценам-то, там Б\У это точно.
Ёвжик Искусственный Интеллект (164668) 1 месяц назад
Восстановленные карты с Алиэкспресс - они там разлетаются как горячие пирожки, потому что стоят копейки.
Не факт, что прослужит больше месяца.
Пьяный мастерОракул (81406) 1 месяц назад
Могут и долго прослужить) Товарищ для себя восстановил, уже 2 года с этой картой даже в варкрафт гоняет)
Ёвжик Искусственный Интеллект (164668) Если она стоит копейки и не будет жалко выброшенных денег, то можно и взять. А мой взгляд, лучше переплатить в купить в магазине, причём брать карту с расширенной гарантией производителя - на три года.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140822) 1 месяц назад
Рефабы же неудачных и старых карт. Они так и стоят
Игорь Вальковский Мудрец (13882) 1 месяц назад
лотырея мертвецов могут проработать год а могут и 2 дня могут месяц на то и такая цена
Магистр Йода Мудрец (12243) 1 месяц назад
Сразу смотришь магазин: цифры в названии, нет ни одного отзыва, от даты создания магазина и недели не прошло , слишком подозрительные низкие цены = скам. Или рефаб бу после майнинга с полудохлыми чипами или вообще привезут не то что заказывал. И вместо коробки с рх6600 придет gt210
А Б Б А Оракул (86511) 1 месяц назад
Они несвежие - вот в чем подвох. Написано "новинка" - но это новинка для них, они раньше таких не видели видимо...
Доктор МАМОНТ Оракул (95080) 1 месяц назад
Китайское "подвальное" производство из отбракованных и старых компонентов.Рассчитано на потребителей в малоразвитых странах,в том числе(только без обид) и в РФ.Уважающий себя китайский юзверь,такое гэ не купит.