На материнской плате h610 процессор работает на 2.5 хотя в характеристиках написано что может работать на 4.4

Ilya Mironov Ученик (124), на голосовании 8 часов назад
На материнской плате h610 процессор работает на 2.5 и больше не поднимается хотя в характеристиках написано что может работать на 4.4 турбобуст включен
Голосование за лучший ответ
Сергей Савельев Мастер (1980) 1 месяц назад
на H чипсете турбо? ты серьёзно?
Voldemar Мудрец (10653) 1 месяц назад
Для этого, должна быть материнка дорогая, и уровня ПРО или УЛЬТРА...