Ваша цена SSD Intel 335 240Gb 100%Health

dimancorel Знаток (390), открыт 1 месяц назад
Добрый день. Решил продать такой SSD. MLC,SandForce SF-2281.
2000 за него адекватно, много или мало - по вашему?
Может за эти деньги себе его оставить, т.к. думаю, что он по надёжности перегонит все современные. Это меня только останавливает продавать)
5 ответов
Doge Charger Оракул (74832) 1 месяц назад
маловат он для нынешних аппетитов
dimancorelЗнаток (390) 1 месяц назад
Благодарю за ответ. Думаю больше он сейчас для надёжного хранения небольшого количества данных
Doge Charger Оракул (74832) dimancorel, для надежного хранения предпочитаю хдд)
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221056) 1 месяц назад
Я такие вещи бу не беру
dimancorelЗнаток (390) 1 месяц назад
Спасибо за ответ!
~ Просветленный (47554) 1 месяц назад
Бушные ССД и HDD редко покупают, никто рисковать не хочет. Себе оставь лучше.
dimancorelЗнаток (390) 1 месяц назад
Спасибо за ответ!
Сергей Галкин Мудрец (16397) 1 месяц назад
его есть смысл продавать только если ты умираешь с голоду
dimancorelЗнаток (390) 1 месяц назад
Почему? :)
Сергей Галкин Мудрец (16397) dimancorel, потому что нет смысла продавать за копейки то, чем сам пользуешься
dimancorelЗнаток (390) 1 месяц назад
Это MLC. за 2400 будет TLC в лучшем случае...
Сергей Галкин Мудрец (16397) dimancorel, чувак , того кто покупает БУ это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, он в этом ничего не понимает! так что 1000 рублей , и то если повезет !
SancheZ Искусственный Интеллект (159306) 1 месяц назад
Ему уже лет 12, как он себя дальше будет вести неизвестно...