Android Hyper OS Redmi 12

ASLAN Ученик (116), на голосовании 3 часа назад
Обновил свой сяоми редми 12 хайпер ос, пропала личная папка в проводнике. Подскажите где она, подскажите? Ты фото видео были за пополам. Теперь нет личной папки, не пойму куда дели ее.
Голосование за лучший ответ
NoNAme Просветленный (25682) 1 месяц назад
попробуй на основном экране сделать движение увеличить (от центра к краям)
ASLANУченик (116) 1 месяц назад
Не работает, есть ещё варианты? Может это приложение вообще убрали?