Задача по экономике

Лусине Артуюнян Ученик (102), закрыт 3 недели назад
Дилер получил от клиента указание на покупку 50 млн долл. США за фунты стерлингов, но не располагает такой суммой. Он связывается с банками и в результате нескольких операций с меньшими суммами справляется с поставленной задачей. Дилерские операции по покупке 25, 15. 7,5 и 2,5 млн. долл. против английских фунтов стерлингов показаны в таблице:Определите усредненный курс валют. Заполните пустые строки таблицы
Лучший ответ
volkspb Оракул (60132) 3 недели назад
Ну и кому нафиг нужна неликвидная макулатура? Ну нафиг такие задачи.....