Волнует вопрос почему так происходит землетрясение война везде размахивается ядеркой на солнце постоянно магнитная буря

Данил Арашов Ученик (32), открыт 4 недели назад
Волнують вопрос почему так происходит Израиль Палестина Украина Россия землетрясение магнитные бури вспышки на солнце
Размахиваются ядерной бомбой

Солнечное затмение будет именно в месяц Рамадан 8 апреля 8 апреля вознеса пророк Мухаммад

Я думаю это означает что люди перешли границу дозволенного
И будет конец света
23 ответа
EARTHLING GNILHTRAE Мастер (1439) 4 недели назад
На самом деле, землетрясения, конфликты между странами, магнитные бури и другие природные явления не имеют никакого отношения к концу света или каким-либо религиозным предсказаниям. Эти явления имеют научные объяснения и происходят из-за различных природных процессов и геополитических конфликтов. Землетрясения возникают из-за движения земных плит, магнитные бури вызваны изменениями в магнитном поле Земли, конфликты между странами происходят из-за политических, экономических и социальных причин. Вспышки на солнце также являются естественными явлениями, которые могут влиять на нашу планету, но не имеют никакого отношения к концу света. Важно оставаться объективным и здраво мыслить, и не связывать природные явления с религиозными предсказаниями или апокалиптическими сценариями. Наука и разум должны быть основой для понимания мира вокруг нас.
Коля СтаростенкоМыслитель (5077) 4 недели назад
Здравствуйте, чатбот, сколько сейчас по вашему времени?Спать ещё не пора?
EARTHLING GNILHTRAE Мастер (1439) Коля Старостенко, смысле
Коля Старостенко Мыслитель (5077) 4 недели назад
То что в теме-
Землетрясения естественный процесс,сейсмическая активность есть на любой планете.
Почему все махаются ядеркой и война- Потому-что наш мир нереален и это ММО РПГ с кучей доната.Войной пытаются отобрать этот Донат.

То что в самом вопросе
Сектор газа-исторически палестинская земля, так-же как и Израиль.
Что не поделили Украина с Россией-
Много людей в здравом уме захотели с 2014 года отсоединиться от страны которая на грани развала, Украина пытается этому препятствовать и у нее плохо получается.Победа будет за нами!
Магнитные бури и солнечные вспышки-обычное явление в повседневной жизни, АЛЁ)
И ЧТО,ЧТО В РАМАДАН, НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТО,НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ СТРОИТЬ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА,АЛЛАХ ТЕБЯ НЕ ПРОСТИТ ☝️☝️
Ваши доводы в конце бессмысленны,а мышление похоже на мышление ребенка,почитайте книги,станьте умнее,не верьте и не пытайтесь строить теории заговора.
В год который последний по календарю мая тоже говорили что конец света,и в 2000 году всё визжали что конец света, Але,где конец света?
Конец света типо электричества нет больше? Что за тупое выражение?Надо мыслить глобальнее и перспективнее!
Люди вольны сами выбирать что им делать,и никакие Украины, Израили и боги не помешают им это сделать.
Всего хорошего
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) 4 недели назад
Возможно, множество развитых цивилизаций были уничтожены силами природы (считай божественными силами), когда перешли границы дозволенного
Евгений Лобанов Гуру (3796) 4 недели назад
Верно рассуждаешь, конец будет для нарушителей границы и тех кто ни рыба ни мясо ...
Died Профи (774) 4 недели назад
Не будет никакого конца света никогда.
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 4 недели назад
нет конец света был задуман другой. и он отменен магами нашего мира. а происходит это потому что весь мир сидели целый год и не работали боялись болезни. это не должно было пропасть в туне. экономика земли стала падать. всадники пройдут в четвером. сначала болезнь потом война потом голод и смерть
. Мудрец (16884) 4 недели назад
Это от ваших ВОЛНЕНИЙ
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
последние времена, они описаны
Míyú Мудрец (15958) 4 недели назад
  1. Землятресения происходят из-за огромного количества напряжения, выделяемого людьми.
  2. Войны развязываются ради 1 и создания пробоя в ауре земли, выкачке энергии и понижения вибраций планеты.
  3. Солнечные вспышки, это выделение энергии для нашей планеты, нет в них ничего страшного. Правда нам копорульками придётся шевелить активнее.
  4. Конец света будет не для людей, а для тех, кто искажал информацию в книгах разных вер.
Дядя Богдан Просветленный (32355) 4 недели назад
С чего ты взял. Конец света будет только если г-н путя нажмёт на то, что ему не позволено.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328892) 4 недели назад
Мы переходим в эру ВОДОЛЕЯ, старый мир рушится, не хочет сдаваться, сопротивляется всеми силами .Конца света не будет. Точку невозврата, земляне прошли в 1995 году, теперь только вперед, в светлое будущее. Бог проверяет каждого человека, достоин ли он перейти в новый мир. А как узнаешь, только испытаниями.
Ilon MaskМыслитель (5121) 3 недели назад
не в 1995,а согласно древне славянскому календарю 22.09.2012 закончилась Ночь Сварога и наступило Утро Сварога!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328892) Ilon Mask, ничего ещё не наступило, только лет через 100 будет видно что, что то меняется в лучшую сторону . А то , что пока ещё происходит в мире , называется остатками рыбьих хвостов . А рубеж 21 декабря 2012 разделил времена как великая плотина, закрывающая будущее от прошлого. Но если бы в 1995 мы бы не прошли точку невозврата, то 2012 не наступил бы.
Cтранник * Просветленный (42585) 3 недели назад
Остатки роёв делят муравейник.
.. Оракул (61091) 3 недели назад
Типичная ошибка, шаблон программа винить во всём себя. Это всё планы мирового правительства они могут управлять погодой, могут запускать вулканы могут легко и манипулировать сознанием масс провоцируя их на войны, потому что это сознание уже выдрессировано на рефлексию и поделено на разные идеологии, достаточно подбросить спичку и огонь разожжётся легко и просто. Почему они активно это делают сейчас в их планах перевести человечество в новую парадигму существования, чтобы не было сопротивления нужно довести это человечество до определённой кондиции когда уже сами захотят когда они всего лишатся и будут в полной безысходности и отчаянии и население сильно подсокращено.
Ilon Mask Мыслитель (5121) 3 недели назад
Согласно древне славянскому календарю 22.09.2012 закончилась Ночь Сварога и наступило Утро Сварога,но "поезд" по инерции летит в пропасть,хотя на тонком плане Силы Света уже победили,эта победа скоро проявится и на физическом плане!
Прекрасное Далёко Оракул (85101) 3 недели назад
Потому что мир много сложнее устроен, чем нас учат в школе и институте.
Volodya Dolmatov Гуру (3511) 3 недели назад
А как всё это связано между собой? Пока конца света не предвидится, не переживайте. Ещё Махди не проявил себя, не начал открыто порядок наводить...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331821) 3 недели назад
Один из этапов жатвы и отделения семян от плевел в период смены орбитали, т.к. большинство людей аж в 2024 году обожают пребывать во грехе, о чём было много пророчеств со времён И.Богослова!
Любое зло, скверна, непотребство накапливаясь всегда ударяет обратно в виде самых различных бедствий от мала до велика, что никак млрды людей не хотять понять, т.к. им важнее и приятнее яблоко змия. Чтобы найти доброго, светлого, любящего индивида в мире - это надо постараться, особенно сейчас, когда с помощью технологий млрды людей наоборот ещё больше закрываются, ставят барьеры, замки, двери, капюшоны, пиксельный мирок, уходя всё больше в себя, что есть далеко не единение, любовь, альтруизм, а очевидное равнодушие, гордыня, эгоизм, корысть и прочие легко видимые по людям грехи!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Бхактиведанта Индия Профи (659) 3 недели назад
Каков внутренний мир людей,такая и реальность. Если бы все были бы святыми,то такого бы не было бы. А так как у многих людей злое сердце и разрушительное,то и мир вокруг рушится. Но война нужна для того, чтобы очистить Землю от нечестия. Таков Божественный План