Взломали в телеграм

Уличный Бардюр Ученик (106), на голосовании 11 часов назад
Вкратце, кто то запросил код, я подумала что опять моя подруга, тк устройство то же и все как обычно, и в итоге меня выкинуло с аккаунта и поменяли пароль, который стоял после подтверждения номера.. Я уже написала в службу поддержки, помогите что еще можно сделать
P.s-подсказка для пароля: GhostTG
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102472) 1 месяц назад
Ну вот и пусть это послужит тебе уроком, как там посиживать, поплевывая в потолок.
Снэк Кулин Мудрец (18004) 1 месяц назад
Не понимаю,как в принципе, можно ломать Телегу..
Наверное, потому-что у меня нет "друзей" в соцсетях? Так-же, как и у всех вас,просто знакомые ?
"Хахахха".. "демонический хохот!"
Александр Новасов Просветленный (29773) 1 месяц назад
В чём проблема восстановить? Телефон же у тебя.
Уличный БардюрУченик (106) 1 месяц назад
пароль поменяли
midnait Знаток (279) 1 месяц назад
через телефон востанови