Сколько вентиляторов нужно для корпуса аквариума.

Артём Фамилия Ученик (149), открыт 4 недели назад
Собираюсь собрать ПК в корпусе аквариуме, процессор будет охлаждать башня. Хватит ли 4 вентиляторов?
6 ответов
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6770) 4 недели назад
1 вентилятор. Ну это смотря, какого размера аквариум
Максим Морозов Профи (505) 4 недели назад
В корпусе аквариуме подразумевает что железки будут находиться в дистиллированной воде или ты просто захотел в пустом аквариуме собрать пк?)
А то во 2 варианте 10 вертушками не отделаешься)
CGSM Мыслитель (7262) 4 недели назад
Нужно? - нисколько
Работать и с одним кулером будет. Если постараться, можно даже просто с радиатором
Больше - лучше
Аквариум/ не аквариум. Какая разница?
taurus1967 Искусственный Интеллект (543262) 4 недели назад
4-х вполне хватит, выбирать лучше что-то типа биквит, и тихие, и поток хороший у них, и цена приемлемая!!!!