Проблема с диском С.

андрей джангирян Знаток (253), открыт 1 месяц назад
С диска резко удалилось кучу гигов чего то, а затем стало заполняться по не многу, из за чего это может быть? ПО винда 10 если что.
4 ответа
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102472) 1 месяц назад
С вирусом типа "червь".
андрей джангирянЗнаток (253) 1 месяц назад
Я тоже так думаю, но какой это может быть процесс или ещё что, что бы отключить, пока проверяет антивирус?
Доктор МАМОНТ Оракул (95102) 1 месяц назад
Смотри в журнале событий.
андрей джангирянЗнаток (253) 4 недели назад
Не совсем понимаю как оно работает, хоть и смотрю логи, не до конца понимаю как смотреть что произошло.
dev11.sys Просветленный (21450) 4 недели назад
autochk при загрузке винды автоматически проверяет нужна ли проверка диска или нет. Если требуется то начинается проверка, и если есть проблемы то, может подчистить диск исправляя фс. И вмешательство пользователя не требуется.

Либо прохиндеи "вирусы" и прочие программы.