За сколько можно продать сломанные телефоны

Владимир Николаев Ученик (38), на голосовании 10 часов назад
у меня есть не рабочий Redmi note 10 pro 8/128 экран меняли, потом он через некоторое время перестал включатся, ещё есть Poco X5 5g 8/256 сдох по непонятной причине, есть honor 9c и honor 8x разбиты экраны в обоих, и ещё есть старичок meizu m5 он перестал заряжаться, сколько это всё будет стоить, и где можно это сдать в Якутске
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (51865) 1 месяц назад
Чел, сдай мобилы на кладбище.
андрей feniksbloody Просветленный (20895) 1 месяц назад
Если заплатишь штуки 3, то заберу твой хлам
Злой Просветленный (33649) 1 месяц назад
Мобилы что то стоят в момент выхода, когда они в упаковке в магазине, если же ты просто купил и даже не открывая перепродаешь цена падает вдвое. В большинстве случаев с ремонтом та же беда, всегда проще купить работающий подержанный чем ремонтировать то что не работает. Так какая цена у твоего хлама?
dev11.sys Просветленный (21450) 1 месяц назад
в вк группа есть по ремонту смартфонов. Там и скупщики есть. Естественно низкую цену предложат.

https://vk.com/club162894573
Спроси здесь
Nikassaiop End Просветленный (32298) 1 месяц назад
Чел, обычно сломанные мобилы даром отдают в любой знакомый ремонт в надежде, что это поможет чьему-то другому такому же сломаному старичку. Покупать их уж точно никто не станет, в лучшем случае скидочку тебе сделают...
Кот бегемот Мудрец (10718) 1 месяц назад
Только на запчасти , по поводу цен смотри на интернет площадках за сколько хлам покупают
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262809) 1 месяц назад
Они даром никому не нужны. Дешевле взять такой же б/у чем его ремонтировать.
HЛО Мастер (2169) 1 месяц назад
Рублей 200 за кг этого барахла