Проверьте сборку пк

Kirill Safe Ученик (129), закрыт 4 недели назад
Здраствуйте, впервые собираю сборку пк, собираюсь в скором времене купить
Скажите нормальная или нужно поливать говном?

https://www.dns-shop.ru/conf/a036a49e23ded5f2/
Лучший ответ
Виктор ваыа Гуру (2967) 4 недели назад
В общем и целом сборка как сборка. Но я бы поменял процессор на i5 11400f, а если бюджет сборки не сильно ограничен то на i5-12400f. Переплатить пару тысяч за тот-же 11400f лучше будет, т.к получите куда больше производительность. Блок питания от аэрокул я бы поменял на дипкул т.к слышал, что аэрокулы горят часто, да и у друга из-за бп от аеро сгорела какая-то деталь на матери.. А дипкул временем проверен многими людьми, стоит у меня в том числе. Короче решайте сами)
Kirill SafeУченик (129) 4 недели назад
Окей, а дипкул типо такого?

Блок питания DEEPCOOL PF450 [R-PF450D-HA0B-EU]
Виктор ваыа Гуру (2967) Kirill Safe, не знаю сколько энергопотребление у вашей сборки выйдет, так что взял бы с запасом. 550 ват к примеру. А так я сам сижу с линейкой PF, у меня DeepCool PF650
Kirill SafeУченик (129) 4 недели назад
Спасибо?
Остальные ответы
Денис Булатов Ученик (130) 4 недели назад
Процессор меняй вообще ни о чем и бп тоже желательно
Just Mike Оракул (57198) 4 недели назад
Ай3 за 80 кусков?
Она уже полита, несёт от нее ого-го