Нуланд почему замолчала? Обещала, что сша удивит Путина, устроила с украинцами теракт в Москве - и тишина?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393127), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Украинский (американский) след в теракте доказан.
Байден зачем СП-2 взорвал?
Зачем Дугину они убили?
Безумные укроамерикашки...
Дополнен 4 недели назад
Круг замкнулся: от раздачи печенек Нуланд на майдане - до теракта в Москве...
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (64981) 4 недели назад
Если главные бенефициары всего происходящего, перешли к терактам, их нужно "мочить в сортире"
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин )Гуру (3367) 4 недели назад
«Хорошая новость состоит в том, что весь этот штетл все-таки убрался вон из России, и есть изрядная вероятность того, что они не вернутся уже никогда. И что с этим делать? Только одно. Буднично и терпеливо отправлять людей домой. Галкин, Фишман, Белковский, Кац, Штейн – эти все уже сидят у себя дома и каркают оттуда. Вернутся к себе и все прочие общинные знаменитости.
Остальные ответы
Виолетта икс Ученик (168) 4 недели назад
Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд не подавала в отставку, её уволили за то, что она курировала ужасный теракт в Москве. Об этом заявил американский публицист Джимми Дор. С этим согласен бывший разведчик Тони Шафер, который напоминает, что Нуланд открыто угрожала России «неприятным сюрпризом».

Надеюсь, наши спецслужбы её не забудут и она взлетит на воздух от случайного взрыва баллона с газом или что-то в этом духе..
Правильное ей название дали - Геббельс в юбке.

Господи, как могла женщина организовать такой страшный теракт???? Столько людей погибло. Как она после этого жить то будет??? Почему её не привлекают к ответственности, а просто уволили???

Возникает встречный вопрос, почему концерты продолжались после этих намёков, тем более идёт война, почему не было принято решение по отмене этих бессовских концертов? Наверно тут нужно искать и хазарский след!?
Росица ИвановПросветленный (36296) 3 недели назад
Дотянулись проклятые Хазары через тысячу лет после вымирания! Куда там Сталину!
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 4 недели назад
Так они наделают по всему миру гадостей, а потом гадьë прятатся начинает. Что бы со временем забыли, что это за мр*зи.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362363) 4 недели назад
Армянское радио отвечает:
Её строго предупредили, что выбалтывать государственные тайны - это длительный срок заключения
Спутник Искусственный Интеллект (187708) 4 недели назад
А что она нового сказать может?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393127) 4 недели назад
Клинтон хотя бы гоготала, когда Каддафи убивала...
Спутник Искусственный Интеллект (187708) Дмитрий Вторушин, да, у них бабы суровые.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207740) 4 недели назад
В кругах политэлиты США перестала быть в тренде позиция таких как Нуланд.
Нуланд использовала риторику, не соответствующую современным потребностям и возможностям американского правительства: обещала помощь Западу в поставках, намекала о радикальных мерах в отношении России итп.
Дуркаина становица проблемой для Байдена и его команды перед выборами, они толком не знают что делать, а не делать ничего тоже нельзя .
стрелец Искусственный Интеллект (658557) 4 недели назад
Здобная евГейка Нудельман -автор майДАуна-эбанутая на Злобе старуха..
Гор Искусственный Интеллект (118397) 4 недели назад
Потому что каждое сказанное слово будет обращено против нее в суде.
Для фашистов формальное осуждение их идей и действий страшнее реальной виселицы.Так было и всегда будет.
Котяра Мудрец (12292) 4 недели назад
Она дура и её никто в серьез не воспринимает
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172160) 4 недели назад
Терроризм, и гадости, злоба и ненависть, это то чем отличаются некоторые цивилизованные страны от нормальных стран....
Лялька Искусственный Интеллект (120750) 4 недели назад
Улица в Украине имени Нуланд будет обратно переименовываться или в какого-нибудь ей подобного, только не такого болтливого?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621810) 4 недели назад
Она уволилась с места работы на пенсию.
Бриллиант Фальшивый Мастер (1689) 4 недели назад
Ушла в подполье. И в этом нет ничего удивительного.
В США есть даже подпольное правительство - deep state...
Она к ним и перешла.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42204) 4 недели назад
может агрессивные психически ненормальные западные агрессоры стали бояться Кары Божьей?
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин )Гуру (3367) 4 недели назад
иуды к иудеям .......«Хорошая новость состоит в том, что весь этот штетл все-таки убрался вон из России, и есть изрядная вероятность того, что они не вернутся уже никогда. И что с этим делать? Только одно. Буднично и терпеливо отправлять людей домой. Галкин, Фишман, Белковский, Кац, Штейн – эти все уже сидят у себя дома и каркают оттуда. Вернутся к себе и все прочие общинные знаменитости.
Китайское Манго Знаток (435) 4 недели назад
шиZофреник ты конечно
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393127) 4 недели назад
Перечитай все комментарии-это все шизофреники?
Русский Оккупант Гений (73029) 4 недели назад
Смерть хохлоамериканским нацистам!

Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин )Гуру (3367) 4 недели назад
«Хорошая новость состоит в том, что весь этот штетл все-таки убрался вон из России, и есть изрядная вероятность того, что они не вернутся уже никогда. И что с этим делать? Только одно. Буднично и терпеливо отправлять людей домой. Галкин, Фишман, Белковский, Кац, Штейн – эти все уже сидят у себя дома и каркают оттуда. Вернутся к себе и все прочие общинные знаменитости.