Проблемы с мотоциклом

suckdqwddick f11f Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Вот такая проблема: Еду на мотоцикле и через какое-то время он начинает "троить", дёргаться и при сбавлении газа глохнет и не заводится . Может быть кто знает в чем проблема? Подскажите пожалуйста. С подачей топлива и с забором воздуха все вроде в порядке. Свеча белая
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353046) 1 месяц назад
троит - там четырехцилиндровый мотор или третий цилиндр вырастает?
Глохнуть может от забитого грязью отверстия в бензобаке (создается разряжение и бензин перестает вытекать), может быть забит топливный фильтр, что его еле хватает на холостой ход, а под нагрузкой быстро наступает нехватка топлива, от перегрева мотора могут подклинивать поршни
putnik Оракул (96053) 1 месяц назад
Регулировку клапанов проверь