Nissan Presage KA24DE 4WD, ошибки, электриков у нас в городе нет, отвечайте если знаете о чем речь.

Ярослав Ярославский Ученик (104), закрыт 2 недели назад
Абс убрал, не обращайте внимания, датчик скорости менял два раза, фишки компов визуально целые, как и провода.
Лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (32779) 1 месяц назад
Он же тебе пишет-линия связи с акпп, кз на шине, в жгуте. Что то перегнило или перетерлось. Все остальные ошибки могут притягиваться из за этого
Ярослав ЯрославскийУченик (104) 1 месяц назад
Это один из вариантов, мне нужно знать где примерно и ответ желательно от того кто с этим сталкивался.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379274) 1 месяц назад
Сними клемму с аккумулятора
Ярослав ЯрославскийУченик (104) 1 месяц назад
С Nissan так не работает, даже в ЭБУ ошибки убирали, в аварию уводит АКПП через раз, расход около 30 л на 100.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366164) 1 месяц назад
если в городе нет, то сгоняй в соседнюю деревню и там поищи
Ярослав ЯрославскийУченик (104) 1 месяц назад
Автомобиль нужен постоянно и ещё куча нюансов в которые и вникать не захотите.
сергей иванов Мудрец (18569) 1 месяц назад
Всем понятно.Нужно устранять ошибки. Предлагаете чтобы мв приехали.
Ярослав ЯрославскийУченик (104) 1 месяц назад
"Лишь бы ответить" - вопрос к специалистам и владельцам данного авто, что примерно и где, а Ваша ответ из Ералаша, "Дядя я знаю что сломалось"...
сергей иванов Мудрец (18569) Ярослав Ярославский, Вот Ералаш и есть. Не дадите вы ума автомобилю. Обратитесь к специалистам. Код ошибки P0600 Другими словами, при появлении данной неисправности ECM вашего автомобиля потерял контроль над одним или несколькими модулями исполнительных механизмов. Устранили ?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346328) 1 месяц назад
Детский лепет, едь к электрику
Ярослав ЯрославскийУченик (104) 1 месяц назад
Ветер по воздуху, зря кнопки тыкал.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346328) Ярослав Ярославский, приезжай , отремонтирую, сам ты все равно даун конченый, и такие пустяки никогда в жизни не осилишь