Подскажите от чего поворотный кулак!

Вячеслав Прокофьев Ученик (131), на голосовании 3 недели назад
Подскажите от чего поворотный кулак!
Голосование за лучший ответ
сергей иванов Мудрец (18569) 1 месяц назад
Жалко выкинуть или хотите поставить на машину.
Вячеслав ПрокофьевУченик (131) 1 месяц назад
Я писал сюда что бы узнать от какого автомобиля данная запчасть, а не для того, что бы мне помогли определиться что с ней делать.
Расцениваю ваш ответ глупейшим флудом, который граничит с оскорблением.
Мудрец называется.

Таких мудрецов хоть жо...й ешь! Любой олень на любой вопрос подобно отвечать может.
сергей иванов Мудрец (18569) Вячеслав Прокофьев, Вы для начала определитесь какой у вас автомобиль. А потом спрашивайте подойдет вам или нет. Как запчасть то что на фото стоит чуть дороже металлолома. У нас на разборке по 500 руб за пару. и то если не торговаться.
Vell Muhini Мудрец (13645) 1 месяц назад
он передний правый от авто ....