ПОМОГИТЕ! Купила в прошлом году электросамокат Midway 0810. Сейчас при нажатии на курок газа, самокат едет через раз.

Дарья Ван Знаток (491), закрыт 2 недели назад
Достала электросамокат с зимнего хранения (хранила правильно). Сейчас когда в стою на него и начинаю движение нажимая и удерживая курок газа, разгоняюсь до 20-25 (это его максималка) и он сам сбрасывает обороты а потом когда остановилась (держа ещё курок газа) он задним стоп сигналом так сказать моргнул. В интернете нет никакой инфы на счёт этого. Но я помню что вовремя зимнего хранения (в январе), Midway выпустило обновления в приложение и там появился пункт "дополнительно" и там тумблер ограничения скорости, я отключила ограничитель и самокат стал ехать 30 км/ч. Только потом он начал после этого так тyпить. После, я отключила эту функцию а болячка осталась. Сбрасывает обороты что на весу мотор колесо держать что при обычной эксплуатации. Если кто знает в чём причина, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Ярослав Хакимов Гуру (3868) 1 месяц назад
чем? приехать и разобраться?
Дарья ВанЗнаток (491) 1 месяц назад
Советом, что теоретически могло выйти из строя
Ярослав Хакимов Гуру (3868) Дарья Ван, ну, я приеду и гляну, чё там вышло из строя
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187945) 1 месяц назад
Похоже процессор поехал умом, надо в сервис его пока совсем не потерялся. Ты его не мыла в ванне случаенно?
Дарья ВанЗнаток (491) 1 месяц назад
Нет не мыла. Производитель утверждает что у него IP 54. Вроде попадала 2 раза под дождь. Один случай был когда я далеко от дома и пошёл слабый дождь, тогда я долго ехала под ним но он был слабый. А второй раз пошёл чуть ли не ливень и я быстро домой приехала.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187945) Дарья Ван, в сервисе надо тестировать выяснять что ему не хватает, пока он живой, потом дороже будет
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305792) 1 месяц назад
Как часто подзаряжала зимой его аккумулятор? Возможно дело в нём.Заряди его.
Дарья ВанЗнаток (491) 1 месяц назад
Ну я смотрела в интернете если акб за период хранения разряжается то нужно подзаряжать. У меня такого не было поэтому подзаряжала около двух раз. Потом узнала что желательно хранить с акб до 80% и я его чуток разрядила. Сейчас вроде акб норм держит, но бывает когда я еду показывает одно красное деление, я останавливаюсь и показывает уже 4 деления.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305792) Дарья Ван, точно батарея.Какая то банка просела.Нужно разбирать батарею .Ставить на разряд и смотреть какая банка хуже всех.Сложного ничего нет.Нужен обычный мультиметр.
Михаил Рыбаков Мыслитель (7522) 1 месяц назад
Подыхает аккумулятор. Поулыбайся парню из магазина, где их продают, попроси замерить емкость твоего аккумулятора (он должен быть полностью заряжен). Сравни с паспортной емкостью, указанной в паспорте на самокат. Если емкость при полной зарядке меньше двух третей паспортной - скоро твой аккум подохнет вообще, ищи денег на замену.
Дарья ВанЗнаток (491) 1 месяц назад
Хорошо
Aston DBS Высший разум (488479) 1 месяц назад
Гони в сервисный центр,там скажут что к чему.Правда и деньги готовить надо,т.к. это не будет дешево
Дарья ВанЗнаток (491) 1 месяц назад
Хорошо спасибо:)