Троит мотоцикл без аккумулятора

Максим Мишелив Профи (872), на голосовании 3 недели назад
мотик с аккумулятором работает ахриненно, если снимаю клемы - троит, посмотрел в ютубе там скажи что если поставить такой коммутатор то будет все норм, поможет ли он?
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346402) 1 месяц назад
Поставь АС зажигание и кэт и забудь о акуме, у тебя сейчас стоит DS зажигание, оно питается от акума, точнее кэт
Kotofey KotofeevМудрец (16438) 1 месяц назад
Что бы поставить это зажигание, надо поменять еще и генератор, в котором будет отдельная катушка, питающая коммутатор.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346402) Kotofey Kotofeev, какую то херню ты несешь, что куришь?
Kotofey Kotofeev Мудрец (16438) 1 месяц назад
Это происходит из за нестабильности напряжения. Аккумулятор стабилизирует напряжение. нужно проверить зарядку АКБ. Возможно неисправен генератор, или реле регулятор напряжения.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (346402) 1 месяц назад
Башка твоя тупая тут неисправна
Kotofey Kotofeev Мудрец (16438) ВАСЯ БАКИН, Без башки, по ходу, тут, это ты.
александр невский Гуру (4669) 1 месяц назад
Если снимаешь клеммы на работающем двигателе,сгорает реле-регулятор.