Не могу понять что это

легкий джо Ученик (32), закрыт 2 недели назад
автомобиль приора. Всю зиму стояла в гараже. 16 го ноября поставил в гараж так и стояла до 28 марта. 28 го марта выгнал из гаража. Помыл ее и прокатился . Вчера весь день ездил на приоре и все было нормально. Потом вечером того же дня, сел в машину и завел ее и тут странный момент произошел. Загорелся знак на панели иммобилайзера..... Двигатель троит и когда я завел машину то стартер тяжело крутил, то есть тяжело завелась как будто акб сел.... Потом я смотрю движок троит, иммобилайзер горит и появился звук, писщать что то стало. Потом я заглушил машину и по новой завел. И опять все тоже самое но только уже и чек загорелся. Потом я снова заглушил, потом в третий раз попытался завести а она не завелась. Через несколько минут снова попытался завести и она уже завелась и ничего не было. Ничего не пищит и движок ровно работает и завелась с пол пинка. И я поехал. Сегодня я никуда не выезжал но попробовал завести авто и все нормально было. Что это было? впервые такое вижу
Лучший ответ
Александр Быструшкин Мудрец (16197) 1 месяц назад
Ответ - потому что лада приора,тут даже ее инженеры не смогут дать внятного ответа
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135876) 1 месяц назад
Ответ - потому что лада приора,тут даже ее инженеры не смогут дать внятного ответа и понять не могут
Татьяна Майорова Просветленный (20189) 1 месяц назад
Конденсат в бензине,она стояла в гараже.