Мотоцикл 200кубов , после капиталки, при заведении повышенные обороты, около 4х тыс. Черный дым из трубы.

Kontr1x Ученик (28), на голосовании 3 недели назад
Карбюратор ставил другой новый , иглу проверял , тросик газа тоже, в настройках карбюратора что только не делал, проблема не исчезает. Заводишь мотоцикл и сразу начинает топить сильно, и повышенные обороты. Катушка новая, свеча, колпачок, бронепровод тоже. Подскажите пожалуйста что может быть???
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (111662) 1 месяц назад
Подсос воздуха устраняй
Kontr1xУченик (28) 1 месяц назад
Подскажите возможные места пожалуйста
Жека Искусственный Интеллект (111662) Kontr1x, головка, вкускной патрубок
КГН Оракул (54370) 1 месяц назад
при питейном заведении?
Kontr1xУченик (28) 1 месяц назад
Это как?