Горит ли сцепления когда оно отпущено и едешь в грязи на 1 или 2 передаче чтобы выехать?

Бигунков Тюльпан Ученик (10), закрыт 2 недели назад
Мне говорили сцепления горит только при раскачке или когда оно выжато и газ даёшь, а вот ещё когда в горку крутую поднимаешься хотя педаль отпушена сцепления как оно может гореть, или от нагрузок что колеса в грязи или в горку едут?
Лучший ответ
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (201903) 1 месяц назад
так горит, что может сухая трава вспыхнуть
Ляо Мяо Просветленный (20030) 1 месяц назад
У тебя фобия похоже? ? Не может она сгореть при отпущенной педали, двигатель быстрее заглохнет.