Если сгорит сцепления в движение в гору то покатишся назад?

Бигунков Тюльпан Ученик (10), закрыт 2 недели назад
Типа оно у тебя буксует сцепления а ты газ в пол в горку едешь и вдруг оно сгорело и значит раз сцепления нет с маховиком а он начинает крутит в холостую а сцепления скользит по нему то значит все хана и крутящий момент не передаётся на колеса и это говорит что полетишь назад вниз с горки? Подскажите пожалуйста. Видел видео где буханка ехела в гору и в один момент прокатилась назад хотя звук мотора было отчётливо слышно бился в отсечку резко получается сцепления сгорело? Оно разве не сгорит когда не отпущеном полностью или когда тачку раскачиваешь в гомне грязи и т.д?
Лучший ответ
Александр Быструшкин Мудрец (16197) 1 месяц назад
Нужно и в гомне и грязи уметь ездить и не спалить сцепление
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (90610) 1 месяц назад
нужно уметь пользоваться автомобилем - сцеплением, скоростями, тормозом
если умеешь не покатится и не сгорит
Татьяна Майорова Просветленный (20189) 1 месяц назад
Иногда надо не только сцепление включать,но и голову.
Aston DBS Высший разум (488479) 1 месяц назад
Если нормально ездить,то не сгорит