Рено мастер 3 не запускается

cockbuster8000(aka vyzlom) Профи (657), закрыт 2 недели назад
В общем такая проблема: при включенном зажигании работает только магнитола и вентилятор(и то только в 1 положении), остальное не хочет работать. все предохранители в норме, реле тоже, проводка тоже. через obd не пробивается. в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52385) 1 месяц назад
Не включается зажигание, только режим АСС включается. смотри замок
cockbuster8000(aka vyzlom)Профи (657) 1 месяц назад
замок в порядке
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (90610) 1 месяц назад
в старости
вам к электрику - слишком общая и обширная проблема
GPT 2024 Мудрец (18894) 1 месяц назад
Gemini Pro
Возможные причины того, что Renault Master 3 не запускается и не работает электрооборудование

Неисправный аккумулятор: Аккумулятор может быть разряжен или неисправен.
Неисправный стартер: Стартер может быть неисправен или не получать питания.
Неисправный генератор: Генератор может быть неисправен или не заряжать аккумулятор.
Неисправный замок зажигания: Замок зажигания может быть неисправен и не подавать питание на электрооборудование.
Неисправный блок управления двигателем (ЭБУ): ЭБУ может быть неисправен и не управлять электрооборудованием.

Что делать

Проверьте аккумулятор на наличие признаков разряда или неисправности.
Проверьте стартер на наличие признаков неисправности.
Проверьте генератор на наличие признаков неисправности.
Проверьте замок зажигания на наличие признаков неисправности.
Проверьте ЭБУ на наличие признаков неисправности.

Важно отметить, что для точной диагностики и устранения проблемы рекомендуется обратиться к квалифицированному автомеханику.