Вопрос по мопедам типа Альфа. Собираюсь приобретать Trickler 2(или 1). Что можете сказать о них, где дешевле взять?

авыафыв аыфваыфв Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
В городе у дилеров оба стоят 85-90к собранные. Находил в интернете на сайтах с доставкой за 70-80к, оплата наличными. Собираюсь брать в рассрочку, в интернете рассрочка только при оплате безналичными, стремаюсь так заказывать. Что можете сказать о самих мопедах? В интернете отмечают повышенную надежность в сравнении с обычной альфой, спицованные колёса, прочную трубчатую раму.
Дополнен 1 месяц назад
Также касаемо Триклера 1, не забрызгивает ли ноги от переднего колеса при езде после дождя, по грязи, не портится ли из-за этого голова цилиндра? Триклер 2 в этом плане лучше, там полноценные крылья как на классической альфе
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Оракул (94370) 1 месяц назад
цен в копейках нет, если ты гавард окончил и на их языке общвешься то к чему тупые детские вопросы
авыафыв аыфваыфвУченик (90) 1 месяц назад
Вчера я мог прыгать, но сегодня я только бегаю
AMIGO. Оракул (94370) авыафыв аыфваыфв, я в курсе, что дураков у нас на сто лет вперёт припасено