Варка номерного стакана ваз

Антон Зимин Знаток (257), на голосовании 2 недели назад
В процессе эксплуатации вырвало номерной стакан, все документы есть, машину собираюсь ставить на учет, но нужно в любом случае варить номерной стакан, что делать ведь авто тех осмотр с переваренным стаканом не пройдет
Голосование за лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (92199) 1 месяц назад
Обратись в РЭО ГАИ. Они знают всю процедуру. Не у тебя первого такая проблема возникла. Но в любом случае без их осмотра и какого-то разрешения не вздумай варить, можешь без машины остаться.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127865) 1 месяц назад
Осмотр, экспертиза, нанесение дублирующего номера, регистрация изменений в РЭО, запись в ПТС. И всё это должен был сделать прежний собственник до продажи.