Почему, относительно дешёвые машины, намеренно не делают, хотя бы, со смотрибельным дизайном?

Андромеда Вешняковская Знаток (354), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Давид Либерман Профи (560) 1 месяц назад
а чем тебе дизайн не нравится
Андромеда ВешняковскаяЗнаток (354) 1 месяц назад
Вот за это я люблю ответы маил ру
Вопросом на вопрос отвечать это прям стезя и услада
Давид Либерман Профи (560) Андромеда Вешнякова, так я к тому что это все дило вкуса
Остальные ответы
Ласпи Оракул (54937) 1 месяц назад
Для детей?
Андромеда ВешняковскаяЗнаток (354) 1 месяц назад
Да, для детей
Ласпи Оракул (54937) Андромеда Вешнякова, Дети это не будут кушать.
Ёвжик Искусственный Интеллект (165664) 1 месяц назад
А это как старом одесском анекдоте - Вам шашечки или ехать? )))
Владимир Чичков Мыслитель (9827) 1 месяц назад
Все относительно! Лада Гранта - бюджетная. Но смотрится вроде нормально. ДЭУ любых моделей и все Кей-кары страшные, но это потому что дизайнеры - дауны.
валия анатольев Ученик (144) 1 месяц назад
Тогда их будут покупать больше, продажи дорогих упадут. США пропадет,тему будет не на что жить
Андромеда ВешняковскаяЗнаток (354) 1 месяц назад
В общем, даже тут США виноваты
Ученный Пацан Ученик (107) 1 месяц назад
цена=качество всегда будет
Максим КалюкинУченик (144) 1 месяц назад
Не всегда так . Можно создать и запустить линейное производство качественных недорогих автомобилей , но с тем капитализмом и бюрократией в мире это невозможно.
Максим Калюкин Ученик (144) 1 месяц назад
Себестоимость от многих вещей зависит , от логистики до выбора автомобильного дизайнера.В теории если например автомобиль лада ценой 700т.р.будет иметь вид БМВ х6 то продажи остальных моделей будет низкая .
λ Искусственный Интеллект (228942) 1 месяц назад
Lada Niva Legend стоит менее 900т
Это не дорого. Сам планирую такую взять.
Дизайн вполне приличный.
.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388672) 1 месяц назад
Например, какие? У меня сейчас вот такая пипетка, покупала в 2021 г. за 550 к, по-моему, вполне симпатичная.
Сергей Михайлович Оракул (51346) 1 месяц назад
? Сматрительный дизайн... Чота новое в русском языке. В опчем машЫнка чтоп на вид была, а внутренности не нужны, хватит педалек?
D.M Мудрец (17413) 1 месяц назад
дизайн тоже стоит денег, это работа
Саша Самая Ученик (11) 2 недели назад
Дешовые машины когда в них автомобиль врежется превращаются в груду метала мятого, как та на которой сбил мужика актер Евремов.