Понтий Пилат говорит"Съели свежие бокараты"

Ангамыч Ученик (191), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (136183) 1 месяц назад
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (724850) 1 месяц назад
Что-то на тебя это не похоже -- тупым помогать.))
Злой и вредный Искусственный Интеллект (136183) Лучшее время года, умный сам бы допёр...а убогих жалко)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724850) 1 месяц назад
Это не Пилат говорил, а Левий Матвей со слов Иешуа писал. И, кстати, баккуроты. Читать умеешь?
АнгамычУченик (191) 1 месяц назад
Спасибо!!!! Пристыдил по делу!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724850) Ангамыч, удачи.))