3060 Ti или 3060? В игре

Medical_Helper Гуру (4191), на голосовании 2 недели назад
Решил собрать себе ПК для сампа и играть в него с Sa DirectX 3.0 или 2.0.
Посоветуйте, что лучше подойдёт, какая видюха? На счёт остальных комплектующих ещё хз, я только выбираю.
И мне нужно, чтобы и на цр и АБ, а также в других людных местах в включенным директом ФПС норм был
И почему
Дополнен 1 месяц назад
Мне нужен опыт от игроков, у которых стоит одна из этих видюхи*
И скажите, какая сборка
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4040) 1 месяц назад
Для игр с DirectX 3.0 или 2.0 лучше выбрать видеокарту 3060. Она обеспечивает хорошую производительность и поддерживает старые версии DirectX. Однако учтите, что в 2023 году видеокарты серии 3060 могут быть ограничены в поставках, поэтому их может быть сложно найти по рекомендованной розничной цене.
Qlstalisman Гуру (2935) 1 месяц назад
АХХАХАХАХ, САМП НА 3060..
Medical_HelperГуру (4191) 1 месяц назад
Что не так?
Medical_HelperГуру (4191) 1 месяц назад
М?
Qlstalisman Гуру (2935) Nikita Povshedny, я так понимаю гта?. Смысл от 3060, там любая затычка пойдёт..
Medical_HelperГуру (4191) 1 месяц назад
В гта 5*
Даниил Профи (897) 1 месяц назад
для сампа любая из них, но для других игр типо кс2 подойдет лучше Ti она мощнее 4060 даже
Medical_HelperГуру (4191) 1 месяц назад
Для сампа с директом говорю. Ты знаешь, что такое директ?
ДаниилПрофи (897) 1 месяц назад
да знаю, это сильно смысла не меняет
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217476) 1 месяц назад
3060ТИ конечно.Она заметно быстрее.
Medical_HelperГуру (4191) 1 месяц назад
Мне все равно, что там на сайте технологе или как-то так пишут. Я тебе говорю про самп. Объясни свою теорию
Medical_Helper Гуру (4191) Nikita Povshedny, на техникал сити
Say My Name Просветленный (20158) 1 месяц назад
А нахрен игре 20 летней давности такая карта?

Ей и встройки за глаза будет...
Medical_HelperГуру (4191) 1 месяц назад
Ты знаешь, что такое директ Х в сампе?
Say My Name Просветленный (20158) Nikita Povshedny, API для обработки растровой графики. Дальше то что?
иван романов Просветленный (20557) 1 месяц назад
Да на кой тебе такая мощная видяха в сампе, тебе хватит rx 7600, главное бери с доп гарантией.
Medical_HelperГуру (4191) 1 месяц назад
Ты видишь, что я пишу или нет? Я говорю "игра с ДиректХ 3.0". Ты знаешь что это?
Medical_HelperГуру (4191) 1 месяц назад
М?
иван романовПросветленный (20557) 1 месяц назад
Мне если честно в падлу смотреть че это за шляпа. Поясни мне за игру, че у нее важнее, процессор или видеокарта, какая зависимость от оперативки, что делает эта модификация и на сколько кривая оптимизация?
Брать карту за 45к ради лучиков и темей, по моему бред сумасшедшего.
Сам Мудрец (18213) 1 месяц назад
Что за дурацкий вопрос? 3060 TI намного лучше же, в любом случае.
иван романовПросветленный (20557) 1 месяц назад
Не в любом
Сам Мудрец (18213) не сри
Medical_HelperГуру (4191) 1 месяц назад
А именно?
Сам Мудрец (18213) Что?
Ветеринария 5107 Ученик (217) 1 месяц назад
Разница у 3060 и Ти версией в Pci-e 3.0 меньше чем в 4.0, поэтому нужно смотреть характеристики Твоей мат.платы и процессора. Если ты только Видеокарту собираешься покупать
Ветеринария 5107Ученик (217) 1 месяц назад
Т.е какой из версий Pci поддерживает твой ПК
Medical_HelperГуру (4191) 1 месяц назад
Да, собираюсь только видюху купить. Подключу ее к монитору и буду играть)
Я понял спс