Какую мышь купить?

Global Lordem Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Задолбался сидеть с г304 и думаю нахрен я её купил, каждый третий клик=дабл клик, в кс и т.д играть невозможно(даже элементарно текст выделить из-за даблклика) не покупайте эту мышь ни в коем случае.

Щас хочу купить что типа ajazz aj199 или darmoshark m3, может быть vgn f1. Посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Ярослав Перфильев Просветленный (21803) 1 месяц назад
Паяльник лучше купи и поменяй эти микрокнопки там делов на 15 минут работы паяльником
Say My Name Просветленный (20158) 1 месяц назад
Пошоркать по контактам микриков наждачкой в чем проблема?
Максим Кириллов Знаток (316) 1 месяц назад
Купи Defender Warfame GM-880L, дешёвая, стильная, с хорошим сенсером и программируемыми кнопками. Сам такой пользуюсь уже полгода, мне очень нравится.
Vader Просветленный (28677) 1 месяц назад
ХЗ, с Логитеками никогда проблем не было, я с ними года так с 2002-го.
На старой работе на дешманской мыше была такая проблема - двойной клик. Перепаял кнопку и всё.
Ratatata Мастер (2257) 1 месяц назад
Ни одну из предложенных не советую, так как у них посредственное качество, если тебе нравится форма мыла - бери Zaopin Z1 Pro, если любишь баланс - Gitoper G2, нравится форма как у лоджитека г про х - Mchose A5
Но из всех перечисленных заопин лидирует, если не затрагивать её форму