Купил компьютер интересно узнать актуальны такие сборки иои нет

cr1zee Ученик (197), на голосовании 2 недели назад
Купил ПК за 45.500
На борту у меня
Интел зеон 2643в3
Ртх2060с
32гб ОЗУ
И ссд м2 на 200 и обычный ссд на 500
Выгодно или не выгодно стоило оно того, брал 3 месяца назад интересно услышать ваше мнение

Если есть варианты какую сборку можно было собрать за такие же деньги лучше не лучше жду ответов!)
Голосование за лучший ответ
Странный тип Мудрец (16789) 1 месяц назад
Вполне достойно за свои деньги, особенно с учетом того что самому тебе собирать лень
cr1zeeУченик (197) 1 месяц назад
Ну правильно я думаю сказать не лень, а я вообще понятие не имею какие комплектующие брать, это мой первый ПК)
cr1zee Ученик (197) Pyk Pyk, да и не силен в этом, раньше не увлекался таким
Celeron Оракул (60291) 1 месяц назад
Кусок гоМна ты купил
cr1zeeУченик (197) 1 месяц назад
Ну так я ж попросил подсказать какую сборку за такие деньги можно взять с такой же производительностью
Celeron Оракул (60291) Pyk Pyk, Если новую то я бы не стал ничего брать с таким бюджетом, сел бы жёстко на накопление до 100. А БУ надо смотреть на что модно рассчитывать. Хорошо бы какой нибудь i5-10400/RTX2060-2070-3060
Ветеринария 5107 Ученик (217) 1 месяц назад
Неплохо, однако какой у тебя блок питания ?
cr1zeeУченик (197) 1 месяц назад
Честно не знаю, я не уточнал у продовца, и не вскрывал ПК если это можно как нибудь узнать через приложение то подскажите пожалуйста
Ветеринария 5107Ученик (217) 1 месяц назад
Хах, никакого приложения для этого нету
Ветеринария 5107Ученик (217) 1 месяц назад
Но вообщем у тебя серверный проц, с материнской платой без поддержки обновлений биоса(
Ветеринария 5107Ученик (217) 1 месяц назад
Я бы через знакомых бы поинтересовался, а не у интернета всё спрашивал)
cr1zee Ученик (197) Ветеринария 5107, да впринципе за такие деньги нового железа не взять, а что по поводу интернета так интересно узнать у знающих людей и у тех у кого уже был опыт с такими железками
Ветеринария 5107Ученик (217) 1 месяц назад
Можно спокойно взять
Мат.плату B450/550, ryzen 5 3600/5600, Озу 16/32 и видеокарту rtx2060
От интел не знаю, можно попробовать lga1200/1700
Vader Просветленный (28677) 1 месяц назад
Ну переплатил немного, но в целом норм вполне. Пару-тройку лет уверенно поиграешь.
cr1zeeУченик (197) 1 месяц назад
Насколько все плохо?
Vader Просветленный (28677) Pyk Pyk, я разве написал, что всё плохо? Вполне норм.
IVK GMI Просветленный (36012) 1 месяц назад
Зеоны максимум в 2020 году был смысл брать.
Видеокарта вполне приемлемая.

По цене дорого.
Карта менее 20к стоит. А все остальное ну где то 15к.
cr1zeeУченик (197) 1 месяц назад
Емае