Нормально все? Большие на сбалансированный пк и эффективную работу

Петя Колотушкин Мудрец (11191), на голосовании 2 недели назад
Подойдет ли видеокарта к этой материнской плате? ASRock A320M-DVS R4.0 и biostar rx 6800 xt, а да и бп DEEPCOOL DN500 на дальнейший апгрейд хватит? щас я купил 5800х3д, а в будущем на эту же материнку поставлю выгодный процессор i7-14700K . В целом сборка я считаю отлично сбалансированна для IT специалистов таких как я. Купил идеальный SSD Apacer AS340. Башня с 4 трубками снеговик. Разгон ОЗУ какой лучше будет? у меня кингспек 2 по восемь на 3000 надеюсь хотяб до 4000 погнать. Собираюсь на этом конфиге моделировать, анимировать мультики с графикой уровня DreamWorks Animation SKG и The Walt Disney Company вы верите в меня?
Голосование за лучший ответ
Say My Name Просветленный (20158) 1 месяц назад
Огненный камень за 30к на копеечной материнке с 6 открытыми фазами, в купе с хрустальной видеокартой и китай-подвал дисками которые через полгода дохнут...

Да, именно так и выглядит сбалансированный и эффективный ПК! Вы ничего не перепутали!

"IT специалист" со стажем в полтора ролика на Ютубе лять =)
Петя КолотушкинМудрец (11191) 1 месяц назад
опа папался, скуф.
Say My Name Просветленный (20158) Петя Колотушкин, Сказал зумер, зазубривающий задания на ЕГЭ =)
Христофор Бонифатьич Просветленный (24835) 1 месяц назад
мы в тебя всей толпой верим. продолжай в том же духе
Петя КолотушкинМудрец (11191) 1 месяц назад
спасиба