Что лучше? Видеокарты

Wladimir Andreev Знаток (277), на голосовании 2 недели назад
Выпал такой вопрос при выборе новой видеокарты.

1 вариант: Взять Intel ARC A380 Windforce OC с мегамаркета и с гарантией 1 года (выходит в 12к с промиком и кешбеком)

2 вариант: Взять gtx 1660ti за 12 тысяч только с авито и фиг пойми с какой гарантией.

Прошу сказать как есть кто в этом разбирается
Голосование за лучший ответ
Say My Name Просветленный (20158) 1 месяц назад
Второй вариант.

У Интелов есть отнюдь не фантомные проблемы со стабильностью софта и процентом брака.
fdhdfh fdhfdh Мастер (1234) 1 месяц назад
Если жизнь скучная, то бери от Intel