Почему в последнее время абсолютно все огурцы стали земляного вкуса?

Pyhtan Ученик (146), закрыт 1 неделю назад
Мою средством долго, чищу от кожуры, и всё равно этот вкус земли...
Лучший ответ
Кочерга Мудрец (11211) 1 месяц назад
Продавцы впрыскивают шприцом нефильтрованную воду с лужи
PyhtanУченик (146) 1 месяц назад
так они покупные в упаковке заводской
Кочерга Мудрец (11211) Pyhtan, До того, как упаковать
Остальные ответы
Павел Щавель Знаток (383) 1 месяц назад
Хз у нас они только лучше стали
Shoko Ieiri Гуру (3566) 1 месяц назад
Потому что надо не земле из выращивать, а в огурцах и гречке
кисуня) Искусственный Интеллект (291450) 1 месяц назад
долгое хранение,во влажности их хранят чтобы не потеряли вес+тепличные
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347855) 1 месяц назад
Огурцы разные. Дешевые плохи. Дорогие отличные. Как Вам по деньгам
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220561) 1 месяц назад
Сходи к нормальному доктору. Обычно вкус земли чел перед смертью ощущает.
Alisa_Lidell Мыслитель (9083) 1 месяц назад
Тепличные. И у вас какая-то аберрация вкусовых ощущений.
Галина Гуру (3707) 1 месяц назад
Долго лежат в магазине
2024 Искусственный Интеллект (182948) 1 месяц назад
Это от избытка разных удобрений, еще хранится дольше, теряет свежесть.
Сергей Оракул (61636) 1 месяц назад
Сортов огурцов много и вкусы у них разные, я заметил это когда сам на огороде сажать начал, причём семь восемь сортов. А вот как это земляного вкуса я не понял, никогда землю не ел,
PyhtanУченик (146) 1 месяц назад
обычный огурец, но с привкусом земли.