Посоветуйте процессор для 750ti и будущего апгрейда видеокарты

Арсений Картавенко Ученик (33), на голосовании 2 недели назад
Какой процессор подойдёт для gtx750ti, чтобы и сейчас нормально было и для будущего апгрейда видеокарты было хорошо
Голосование за лучший ответ
Коля Кукуруза Знаток (309) 1 месяц назад
можно взять i5 9700f
Александр РомашкинУченик (216) 1 месяц назад
Материнка старая, поколение гавнище
Александр РомашкинУченик (216) 1 месяц назад
В плане под данный проц материнка так се
Коля Кукуруза Знаток (309) Александр Ромашкин, можно найти достойные варики
илья таликин Мастер (1319) 1 месяц назад
денег нет тогда 13100
есть деньги 12400-13400