Помощь с запуском пк

Smurf emo Ученик (59), на голосовании 2 недели назад
Компьютер включается , но не показывает изображения , расскажу как это произошло, он стоит уже долговато, из за того что я ударил сверху по корпусу, для включения дисковода, а после не было изображения, вставил на встройку, ничего не изменилось, оперативку менял местами, чистил стеркой, какие есть варианты ? Это старый ПК , мне бы щас его включить, буду благодарен!
Голосование за лучший ответ
Хомячок#7777 Мастер (2356) 1 месяц назад
Похоже, что удар по корпусу мог повредить видеокарту или другие компоненты внутри компьютера. Попробуйте следующее:

1. Убедитесь, что все кабели подключены к компьютеру правильно и плотно.
2. Проверьте работу видеокарты, возможно, ее нужно переустановить или заменить.
3. Попробуйте подключить монитор к другому порту на видеокарте, если это возможно.
4. Если у вас есть другая видеокарта, попробуйте установить ее и проверить, работает ли компьютер.
5. Если вы не можете найти причину самостоятельно, обратитесь к специалисту по ремонту компьютеров для диагностики и решения проблемы.
Андрей Амфиров Знаток (334) 1 месяц назад
Может видюха отошла
Сылдыс Кан-оолМастер (1024) 1 месяц назад
Он написал что встройка тоже не работает
Андрей АмфировЗнаток (334) 1 месяц назад
Может диск мёртв тогда
Heizenberg Мудрец (14083) 1 месяц назад
Дело в озу
Smurf emoУченик (59) 1 месяц назад
Думаете?