Чо будет если сломаю эту приблуду?

Дмитрий Пудовкин Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Не могу открутить фиксика( хочу к уям собачим отломать просто кусочек этот, чо будет?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (73) 1 месяц назад
Будет полный трындец
Tails Мудрец (14441) 1 месяц назад
Если вы сломаете эту приблуду, это может нарушить работу ноутбука.

В некоторых случаях, это может привести к тому, что ноутбук перестанет работать или будет работать медленн. В других случаях, это может привести к тому, что некоторые неисправности на диске будут накапливаться, которые могут нанести ущерб файлам на диске или сделать их нечитаемыми.

В общем, я бы не стала ломать эту приблуду.
Евгений Просветленный (20652) 1 месяц назад
Минимум хана охладу будет. Максимум будет скол кристалла.
XATbIGA Оракул (69129) 1 месяц назад
Прижима не будет. Думай как прижать радик если отломаешь
MIV Оракул (50527) 1 месяц назад
Чего мелочится? Выкинь ноут в окно ,этаж только повыше, он на асфальте суперски сам разберётся.
Лепёха Мыслитель (6475) 1 месяц назад
Купи нормальную отвертку, сука. Нельзя так с техникой! Старайся открутить, если не хочешь ничего менять. Ломать ничего не нужно... даже если и испортишь винтик, его всё равно можно будет открутить... вместо испорченного можно будет воткнуть туда другой.