Черный экран артефакты.

Регон Вацан Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Здраствуйте.У меня есть видеокарта 1060 dual.Не выводит изображение но иницилизируется в системе.Несколько раз включал и показывала картинки видде артефактов.Прогнал через прогу мапс и показала такие результаты
mats version 367.38. Testing GP106 with 20 MB of memory starting with 0 MB.
Errors found. Use -matsinfo for details.
This message will only appear once.
SUBPART RANK0 RD ERR RANK0 WR ERR UNKNOWN ERR
------------- ------------- ------------- ------------
FBIOA[ 31: 0] 0 10576 0
FBIOA[ 63: 32] 0 0 0
FBIOB[ 31: 0] 0 0 0
FBIOB[ 63: 32] 0 0 0
FBIOC[ 31: 0] 0 0 0
FBIOC[ 63: 32] 0 0 0
Ошибка в первой банке.Не думаю что это система питания поскольку другие ведут себя нормально.Пробывал греть феном и на крайняк утюгом.Но все равно такая же картина вместе с мапсом (такие же результаты).Если сменить данную банку видеокарта заработает?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84701) 1 месяц назад
Где ты таких терминов набрался - очень интересно !
Сергей Сидельников Мудрец (15070) 1 месяц назад
ну если есть паяльная станция и фен то делай если умееш,в чём проблема то?